Форум


Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Онлайн-чат





Курсы валют на Банкир.Ру

Статистика









Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 10:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori4316  
Форум » Общение по интересам. » Домашние питомцы » Дискусии на тему "Собаки в ЖК "" Комарово" (Обсуждения, мнения, проблемы)
Дискусии на тему "Собаки в ЖК "" Комарово"
omskДата: Четверг, 29.10.2015, 21:13 | Сообщение # 41
Группа: Участник
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
Я статью выше кинула в надежде, что народ попытается, хотя бы всех собаководов не мешать в одну кучу, ан нет, с чего начали к тому и вернулись! Все собачники сволочи. Люди сколько в Вас злости! Собака нагадила на газон, да плохо. А сколько люди гадят на газон не замечаете? Под некоторыми окнами СТОЛЬКО бычков! Ужас! Вот мешают Вам собаки, просто потому, что они есть! А кошки, которые в песочницы писают и какают постоянно, Вам не мешают!? А если хозяин собаки ведёт себя не адекватно, нужно лично ему говорить, а не писать здесь, создавая впечатление, что все плохие.
 
Tori4316Дата: Четверг, 29.10.2015, 21:15 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 216
Статус: Offline
Цитата mzduneberu ()
просьба к владельцам крупных пород.
Ещё раз повторюсь: не посещают форум люди к которым именно Ваше обращение.
Если очень хотите что бы Ваше мнение узнали - напечатайте его и повесьте на дверь подъезда )))


ул. Владимирская, 64
 
omskДата: Четверг, 29.10.2015, 21:18 | Сообщение # 43
Группа: Участник
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
mzduneberu, Лабрадоров в нашем комплексе полно! Если собака с Вашего подъезда, то Вы наверняка знаете где собака живёт, поговорите с хозяином.
 
omskДата: Четверг, 29.10.2015, 21:19 | Сообщение # 44
Группа: Участник
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
Tori4316, Согласна полностью!
 
ShiftДата: Четверг, 29.10.2015, 21:38 | Сообщение # 45
Группа: Участник
Сообщений: 436
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата omsk ()
Собака нагадила на газон, да плохо. А сколько люди гадят на газон не замечаете? Под некоторыми окнами СТОЛЬКО бычков! Ужас!

Если кто-то гадит, то это не дает вам право гадить. Вы будете таким же нарушителем. Пока этого не поймут мы так и будем жить с загаженными газонами, детскими площадками, подъездами. 
Если ваша собака нагадила у вас дома, вы убираете за ней или так оставляете? Почему тогда не убираете за ней на улице на газоне?


Янки Купалы 67a, 2 подъезд
 
LittlefootДата: Четверг, 29.10.2015, 22:47 | Сообщение # 46
Группа: Участник
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Правила выгула в Волгограде редакции 2010 г. во вложении. В тему о намордниках. Короткий поводок ИЛИ намордник до места выгула из дома. Летом на детской площадке 66 го дома сдохла бродячая собака. с легкой руки жильцов видимо. Умирала несколько часов и все время находилась в детском песке. Они же и гадят, они же и плодятся. Непривитые, с клещами, грязные и заразные И агрессивные. Тем не менее жильцы их подкармливают и строят им будки у подъездов. Привитые домашние (чаще воспитанные, не без исключений ) пришлись не ко двору.
Прикрепления: 1178347.doc (72.5 Kb)
 
vertalet776Дата: Пятница, 30.10.2015, 09:16 | Сообщение # 47
Группа: Модератор
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня у одного впечатление сложилась что тема "Собаки" создана для того чтобы люди "мерились" своими собачками?????Какая у меня красивая, а у меня умная,а у меня добрая,а у меня пародистая, а у меня, а у меня.............
И что вы к детям приципились??????????VASA - или ты сразу родился взрослым, не баловался,не рисовал????
Закройте тогда тему совсем.Откройте тему-"Фото дом. любимцев" без права коментариев, для коментариев есть личные сообщения.....В конце концов сколько людей столько и мнений...
И о чем тут можно спорить если администратор темы тоже собаковод!!!!! smile


ЯК 67а
 
КсенияДата: Пятница, 30.10.2015, 09:44 | Сообщение # 48
Группа: Участник
Сообщений: 210
Репутация: 4
Статус: Offline
vertalet776, это не только эта тема, а вообще по всему форуму, только поднимается горячая тема и начинаются обсуждения так администратор или в бан или закрывает тему biggrin biggrin форум видимо нужен только для фотографий biggrin

Янки-Купалы 60, 3 подъезд, 9 этаж
 
vertalet776Дата: Пятница, 30.10.2015, 09:52 | Сообщение # 49
Группа: Модератор
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксенияyes
Цитата Ксения ()
администратор или в бан или закрывает тему
 Хочу быть администратором!!!   biggrin


ЯК 67а
 
Tori4316Дата: Пятница, 30.10.2015, 11:05 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 216
Статус: Offline
Цитата vertalet776 ()
Закройте тогда тему совсем.
Если будет столько негатива - переходящего на личности , удалю.

 
Цитата vertalet776 ()
Хочу быть администратором!!!
И что Вам мешает?
Я не сама себя назначила, обратитесь к админу и вперёд - дерзайте.


ул. Владимирская, 64
 
Tori4316Дата: Пятница, 30.10.2015, 11:10 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 216
Статус: Offline
Ксения, свой бан Вы заработали заслуженно.
Придерживайтесь заявленной темы, есть полезные мысли - излагайте если есть желание.


ул. Владимирская, 64
 
vertalet776Дата: Пятница, 30.10.2015, 12:36 | Сообщение # 52
Группа: Модератор
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Tori4316, А ни кто на личности не переходил...Все пишут по теме-просто взгляды на жизнь у всех разные.У кого то это дети и их безопасность в нашем и так не легком мире, а у кого то животные, вот и все...
А по поводу негатива я могу сказать так-,у меня тоже была собака которую я безусловно любил,но в один момент я не знаю что у него в голове щелкнуло он просто не пустил меня на крыльцо моего же дома,он просто как будто меня не узнал,очень долго пытался с ним наладить контакт ни чего не вышло, итог я думаю понятен...




И с того момента я понял что отвечаю не только за свою безопасность но и за тех людей которые случайно могут с ним встретиться...
Прикрепления: 3215209.jpg (544.8 Kb) · 2953538.jpg (456.1 Kb)


ЯК 67а

Сообщение отредактировал vertalet776 - Пятница, 30.10.2015, 12:38
 
vertalet776Дата: Пятница, 30.10.2015, 12:42 | Сообщение # 53
Группа: Модератор
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tori4316 ()
И что Вам мешает?Я не сама себя назначила, обратитесь к админу и вперёд - дерзайте.
Это я пошутил)))))И так забот хватает,не будет у меня времени столько-сколько банов нужно сделать!!)))


ЯК 67а
 
omskДата: Пятница, 30.10.2015, 13:50 | Сообщение # 54
Группа: Участник
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
vertalet776, Вы не умеете быть лидером. Вот и всё. Собака не для Вас. По фото собака у Вас серьёзная, требующая дрессировки. Сомневаюсь, что Вы посещали профессионального кинолога.
 
omskДата: Пятница, 30.10.2015, 13:55 | Сообщение # 55
Группа: Участник
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
vertalet776, А по поводу, для чего создана тема, скажу так: Да, тема создана не только для фото и мимимми... Просто когда человек пишет, что его или его ребёнка напугала собака, нужно быть конкретным. Например: живу в таком то доме в таком то подъезде... А не так как здесь получается, одна собака напугала, а обращение ко ВСЕМ! И в итоге ВСЕ ПЛОХИЕ! Люди друг другу вредят гораздо больше и чаще, но Вы же всех людей в плохие не записываете, почему с собаками так!?
 
omskДата: Пятница, 30.10.2015, 14:01 | Сообщение # 56
Группа: Участник
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы полагаете, что у тех кто имеет собаку нет детей!? У меня есть и я с раннего детства объясняла, что собаку бояться не нужно. Если собака бездомная просто не подходи, а если с хозяином, спроси можно ли её погладить. А большинство сразу видя собаку говорят детям, что она укусит. Да кто Вам такое сказал! Если посмотреть новости то картина вырисовывается не в пользу людей. Стреляют и режут друг друга на ровном месте! А Вы весь негатив на собак выливаете. Да я быстрей бездомной собаке доверюсь, чем незнакомому человеку!
 
vertalet776Дата: Пятница, 30.10.2015, 14:45 | Сообщение # 57
Группа: Модератор
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне еще писали что я на личности перехожу!!!!

omsk
, Не вам судить что для меня а что нет!!И от куда такая уверенность по поводу моей собаки????По фото???Профессионал емае wacko У вас тоже собака серьезная в "Маске" не она снималась???? smile

Цитата omsk ()
я с раннего детства объясняла, что собаку бояться не нужно
Вы сможете объяснить ребенку которому чуть больше года что собака не укусит???Он видит Размер собаки!Такой случай был в нашем  магазине-зашла девушка с белым лабрадором, в магазине под прилавком сидела кошка-он ее увидел и на весь магазин начал ОЧЕНЬ громко лаять-ребенок начал плакать...........Я ей сделал замечание, на что она мне ответила -"Он же вас не тронул"!!!!!!! У меня все....


ЯК 67а
 
vasyДата: Пятница, 30.10.2015, 21:18 | Сообщение # 58
Группа: Участник
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vertalet776 ()
VASA - или ты сразу родился взрослым, не баловался,не рисовал????
Баловался и рисовал, но не на стенах в подъездах и не поджигал кнопки в лифтах, как то, находились более интеллектуальные и интересные игры! Опять же, спортивные секции очень помогали от излишка детской энергии избавиться  biggrin
 
mzduneberuДата: Пятница, 30.10.2015, 22:16 | Сообщение # 59
Группа: Участник
Сообщений: 253
Репутация: 11
Статус: Offline
Уважаемые, правила выгула существуют для всех без исключения. Однако как показывает практика нарушают их  90%. Вот отсюда и различные призывы, типа таких "подойдите к хозяину", "оставте записку" и т.д. Остальных это видимо не должно касаться, у них все в порядке. Только вот не зарекайтесь, собака это прежде всего животное, поведение которой в отличие от человека предугадать ой как сложно. Как говориться, Вы в ответе за тех кого приручили. Как я поняла обсуждение в этой теме бесполезно.

Юлия
 
vasyДата: Пятница, 30.10.2015, 23:22 | Сообщение # 60
Группа: Участник
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mzduneberu ()
собака это прежде всего животное, поведение которой в отличие от человека предугадать ой как сложно
Вот реально-насмешили))))))))))) Вы можете предугадать поведение человека??? Да вы-БОГ!!!!
 
Форум » Общение по интересам. » Домашние питомцы » Дискусии на тему "Собаки в ЖК "" Комарово" (Обсуждения, мнения, проблемы)
Поиск:


 
Волгоград © 2011-2017