Форум


Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Онлайн-чат





Курсы валют на Банкир.Ру

Статистика









Приветствую Вас, Гость · RSS 14.05.2024, 04:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori4316  
Форум » Дела житейские » Территория жилого массива. » ПАРКУЮСЬ ГДЕ ХОЧУ!!!!!
ПАРКУЮСЬ ГДЕ ХОЧУ!!!!!
ekwlsiДата: Пятница, 23.01.2015, 20:38 | Сообщение # 41
Группа: Участник
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Не давно скорая подъезжала к Янки Купалы 60 и была вынуждена корячиться на тротуар. Вот так то.
IvanI, "сначала разберитесь чья машина там припаркована!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   "              -                                                                                                        Ах ха ха tongue на машинах  что то не видела домашнего адреса и паспортных данных.                                                                                                               Был тоже случай, когда заблокировали, обежали весь двор в поисках владельца. Бабушки старушки около подъезда весь дом перебрали у кого какая машина. А машина еще и без сигналки. А он зараза, владелец, с соседнего двора пришел и даже не извинился, сел как ни в чем не бывало и поехал.


ЯК 60, 2 подъезд
 
IvanIДата: Пятница, 23.01.2015, 21:51 | Сообщение # 42
Группа: Участник
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ekwlsi ()
Ах ха ха на машинах  что то не видела домашнего адреса и паспортных данных.
                                                                                                          это не дает никакого права никому названивать НОЧЬЮ в домофон и орать чтоб я убрал якобы свою машину с газона!!!!!!!!!!!!!можно дождаться утра или хотя бы сначала поинтересоваться моя ли это машина...
 
Nataroff74Дата: Понедельник, 26.01.2015, 11:05 | Сообщение # 43
Группа: Участник
Сообщений: 161
Репутация: 59
Статус: Offline
Выкладывайте здесь фото тех, кто не умеет парковаться (дабы знать их в лицо, сегодня он положил на всех, а завтра я его запру - будет уроком) При парковке - думайте о соседях. (пример: у меня во дворе если все нормально встанут, 55 !!! авто помещается, и это только, что из окна видно, а находятся пару - тройка нехороших людей, кто своего коня раком поставит, и 40 не помещаются) 
P.S. ну и коль писать начал - уважайте тех кто едет на подъём, можно ведь в кармане остановиться, моргнуть фарами, чтобы на подъёме не останавливаться, некоторым тронуться в подъём бывает проблематично.


Владимирская 55-61
 
Mariya66Дата: Понедельник, 26.01.2015, 15:27 | Сообщение # 44
Группа: Участник
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Nataroff74 ()
P.S. ну и коль писать начал - уважайте тех кто едет на подъём, можно ведь в кармане остановиться, моргнуть фарами, чтобы на подъёме не останавливаться, некоторым тронуться в подъём бывает проблематично.
совершенно с вами согласна. Я на подъеме не смогла тронуться, только с третьего раза. но позади меня бурно сигналили,что я не еду. (((( В итоге вывернула на встречку и по ней подънялась Славу Богу никого не зацепила


Владимирская,66 под.2
 
IrinaKuzДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:29 | Сообщение # 45
Группа: Участник
Сообщений: 202
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой муж притащил огромные булыжники со стройки и положил их вдоль бордюра детской площадки(ЯК60), несколько раз писали записки и оставляли водителям под дворниками. НО НИЧЕГО НЕ РЕШИЛО ПРОБЛЕМЫ, они как лезли на детскую площадку где газон так и лезут даже между этими камнями!!! Нет слов одни эмоции. А на днях стали свидетелями того, как владелец а/м Шкода октавия черного цвета во дворе своего же дома (ВЛ 53) залез между горкой и лавочками до самой качели!

Янки Купалы 60 подъезд 3, этаж 6
 
Nataroff74Дата: Понедельник, 26.01.2015, 17:59 | Сообщение # 46
Группа: Участник
Сообщений: 161
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата IrinaKuz ()
несколько раз писали записки и оставляли водителям под дворниками.
Надо лично разговаривать. Не буду называть авто и человека, но он вселился прошлой зимой и авто тоже на газон начал ставить, поговорили, объяснили мирно, он сказал что понял и исправится, а по весне он с женой (наверное) то место куда ставил авто вскопал и посадил траву и даже поливал


Владимирская 55-61
 
ta777555Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:42 | Сообщение # 47
Группа: Участник
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
а  сегодня увидел более радикальное решение. Приезжаю на работу в центральный район, там водитель поставил свою "камри" так что закрыл часть проезда во двор, проехать конечно можно, но кто-то наверное ночью зацепил угол бампера этой машины, и возможно от злости на владельца авто, проткнул ножом передний бампер, задний бампер, все 4 двери и крышку багажника. На машине вмятины, отвертия от ножа сантиметров 5 шириной и царапины до кучи. Думаю хозяин надолго запомнит ))))
 
gasДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:09 | Сообщение # 48
Группа: Участник
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
вот пару ссылок на тему))
фото
фото2
 
Mariya66Дата: Вторник, 27.01.2015, 11:06 | Сообщение # 49
Группа: Участник
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
это просто не укладывается в голове, как можно быть такими жестокими. Автомобиль то тут причем, нужно морду бить если не понятно с первого, второго раза, но не портить имущество. Пример: если люди громко слушают музыку,что нужно двери поджигать или краской рисовать???????? Интересны ваши комментарии. 


Владимирская,66 под.2
 
gasДата: Вторник, 27.01.2015, 11:52 | Сообщение # 50
Группа: Участник
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Mariya66,  так я ни в коем случае не призываю к таким действиям, выше есть мои высказывания, по поводу правоохранительных органов в лице участкового!
 
alekseyДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:27 | Сообщение # 51
Группа: Участник
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Смешно, как вы тут обсуждаете, где да что кому, 300 метров прогуляться, да в соседнем дворе, а в новом свете вообще мест полно, можно еще и пробежку сделать перед сном, а ещё лучше рукожопством не заниматься и машины ставить по человечески, а то писать одно, а кто воткнулся не поймешь как, сразу забыл что может и не так поставил. Просто плевать многим да и очень многим. Вот это видно здесь в комарова. столько дыр между машинами что проезжая, даже слов нет таких, чтоб выразить какой молодец, так тачку поставить.
Начните сначала с себя!!!
 
ShiftДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:46 | Сообщение # 52
Группа: Участник
Сообщений: 436
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата aleksey ()
Смешно, как вы тут обсуждаете, где да что кому, 300 метров прогуляться, да в соседнем дворе, а в новом свете вообще мест полно
Зачем передергивать? Если нет мест, то можно и в Новый свет. Но пока мест хватает.

Сегодня наблюдал картину. Заехал автовредитель на белой шкоде октавия номер 011 на газон возле 67А и полез по грязи пешком в горку к 67 дому. Рядом на парковке были места, а так же места на парковках возле 67 дома. От чего он так поступил? Замечу, что каждый день наблюдаю эту машину на газоне на одном и том же месте.

Цитата aleksey ()
Вот это видно здесь в комарова. столько дыр между машинами что проезжая, даже слов нет таких, чтоб выразить какой молодец, так тачку поставить.
Да уж, парковаться многие не умеют или не хотят. Ставят как получилось. Может боятся, что выехать не смогут, если стать поплотнее.


Янки Купалы 67a, 2 подъезд
 
Mariya66Дата: Среда, 04.02.2015, 10:37 | Сообщение # 53
Группа: Участник
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
я согласна с тем,что много оставляют перед собой метр для выезда, хотя можно и меньше на много. Еслибы все ставили поплотнее автомобили, то как минимум на пару машин могло стать больше. Я сама иногда страдаю от этого. Обращаюсь к водителям, кот. ставят авто вдоль дороги напротив сада дет. ПОЖАЛУЙСТА БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НЕ ТОЛЬКО К СЕБЕ, НО И К ДРУГИМ АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ. ДАВАЙТЕ СТАВИТЬ МАШИНЫ ПОБЛИЖЕ ДРУГ К ДРУГУ!!!! ВСЕМ БУДЕТ ХВАТАТЬ МЕСТА!!!

Владимирская,66 под.2
 
vitya_zdesДата: Среда, 04.02.2015, 11:02 | Сообщение # 54
Группа: Участник
Сообщений: 413
Репутация: 22
Статус: Offline
Mariya66, Я как раз там и ставлю, всегда стараюсь по плотнее, мне вот интересно, ширина той дороги позволяет, может стоит как нибудь попробовать припарковаться по диагонали "ёлочкой" ?!

ВЛ 66
 
TatkaДата: Среда, 04.02.2015, 11:28 | Сообщение # 55
Группа: Модератор
Сообщений: 343
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата vitya_zdes ()
ширина той дороги позволяет, может стоит как нибудь попробовать припарковаться по диагонали "ёлочкой"
Вряд ли...не разъедутся.
Прикрепления: 9858193.jpg (395.7 Kb)
 
vitya_zdesДата: Среда, 04.02.2015, 12:04 | Сообщение # 56
Группа: Участник
Сообщений: 413
Репутация: 22
Статус: Offline
Tatka, там сейчас из-за льда и снега не видно истинного размера асфальта,так что судить сложно, нужно попробовать на практике )

ВЛ 66
 
ezhhДата: Среда, 04.02.2015, 18:48 | Сообщение # 57
Группа: Участник
Сообщений: 185
Репутация: 29
Статус: Offline
Мы позади своего дома паркуемся елочкой - ширины дороги хватает.

ТМ, 46
 
alekseyДата: Среда, 04.02.2015, 22:12 | Сообщение # 58
Группа: Участник
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Правильно! пробовать нужно елочкой ставить. Один поставит и по цепочке пойдет. И привыкнут.
 
Mariya66Дата: Четверг, 12.02.2015, 17:23 | Сообщение # 59
Группа: Участник
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата vitya_zdes ()
может стоит как нибудь попробовать припарковаться по диагонали "ёлочкой" ?!
Боюсь,что не стоит рисковать, т.к. обязательно найдется лихач и случайно может задеть авто. Не однократно видела поздно ночью как летают по этой дороге парниши выпитые судя по тому что ездили от магазина до дома(((


Владимирская,66 под.2
 
mzduneberuДата: Вторник, 17.02.2015, 10:59 | Сообщение # 60
Группа: Участник
Сообщений: 253
Репутация: 11
Статус: Offline
Товарищи паркующиеся на детской площадке.
Прикрепления: 6276712.jpg (143.9 Kb) · 9418976.jpg (143.6 Kb) · 7315994.jpg (141.0 Kb)


Юлия
 
Форум » Дела житейские » Территория жилого массива. » ПАРКУЮСЬ ГДЕ ХОЧУ!!!!!
Поиск:


 
Волгоград © 2011-2017