Форум


Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Онлайн-чат





Курсы валют на Банкир.Ру

Статистика









Приветствую Вас, Гость · RSS 14.05.2024, 10:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tori4316  
Форум » Дела житейские » Территория жилого массива. » ПАРКУЮСЬ ГДЕ ХОЧУ!!!!!
ПАРКУЮСЬ ГДЕ ХОЧУ!!!!!
ShiftДата: Среда, 16.03.2016, 13:15 | Сообщение # 281
Группа: Участник
Сообщений: 436
Репутация: 15
Статус: Offline
Сегодня кто-то заклеил разбитое стекло полиэтиленом. Получается кто-то смотрит за машиной, а убрать не может?
Цитата qpJIyDuJIka ()
Обидно за хозяина авто

А вам обидно. То есть люди кладут на всех, а вам за них обидно.


Янки Купалы 67a, 2 подъезд
 
mzduneberuДата: Среда, 16.03.2016, 14:18 | Сообщение # 282
Группа: Участник
Сообщений: 253
Репутация: 11
Статус: Offline
Конечно кто - то смотрит, тем более нужно ее убирать. Может сами организуем, окно разбито, на нетралочку его и оттолкать  куда нибудь. Может сразу объявится смотритель. Только нужно будет все заснять на камеру с пояснением зачем мы это сделаем и пару свидетелей, можно даже участкового позвать, тогда точно претензий не будет.

Юлия
 
ShiftДата: Среда, 16.03.2016, 18:26 | Сообщение # 283
Группа: Участник
Сообщений: 436
Репутация: 15
Статус: Offline
mzduneberu, я за. Могу даже за свой авто зацепить, если на нейтралку поставить.

Янки Купалы 67a, 2 подъезд
 
mzduneberuДата: Четверг, 17.03.2016, 13:59 | Сообщение # 284
Группа: Участник
Сообщений: 253
Репутация: 11
Статус: Offline
Кстати в группе ВКОНТАКТЕ народ тоже этот вопрос обсуждает, кто то даже видел как несколько молодых людей пытались его завести, они же и номера скрутили.

Юлия
 
ShiftДата: Пятница, 18.03.2016, 19:08 | Сообщение # 285
Группа: Участник
Сообщений: 436
Репутация: 15
Статус: Offline
Сегодня нет мерседеса, уехал.

Янки Купалы 67a, 2 подъезд
 
qpJIyDuJIkaДата: Пятница, 18.03.2016, 20:41 | Сообщение # 286
Группа: Участник
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Shift, может и помогли уехать мерседесу.
Обидно не за тех кто кладет, а за их вещи (они не виноваты) что им достались такие хозяева smile


Ивановского 12 4 подъезд 6 этаж
 
ShiftДата: Понедельник, 28.03.2016, 10:47 | Сообщение # 287
Группа: Участник
Сообщений: 436
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата zlobuwka ()
А регистратор? может, уже пора обратиться, хотя бы, чтобы в известность поставить...или поставить машину и подежурить по несколько часов...Может, он все-таки не с нашего дома - как-то уж явно слишком. При желании-то запросто можно вычислить "Чумичку"

Сегодня ночью поймали старого козла с ЯК65 кв.1, который писал записки и резал колеса. Зовут этого престарелого отморозка Мусацкий Анатолий Иванович 1941 г.р.

http://v1.ru/text....ign=smm


Янки Купалы 67a, 2 подъезд

Сообщение отредактировал Shift - Понедельник, 28.03.2016, 10:57
 
mzduneberuДата: Вторник, 29.03.2016, 01:52 | Сообщение # 288
Группа: Участник
Сообщений: 253
Репутация: 11
Статус: Offline
respect Браво! Молодцы! Подробности хотим. hands

Юлия
 
TatkaДата: Четверг, 31.03.2016, 08:28 | Сообщение # 289
Группа: Модератор
Сообщений: 343
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата mzduneberu ()
Подробности
В группе ЖК Комарово в vk есть видео. Молодцы ребята!
 
ezhhДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:15 | Сообщение # 290
Группа: Участник
Сообщений: 185
Репутация: 29
Статус: Offline
Крик души... Вот что у нас за люди? Вчера приехал поздно вечером, ну и ясное дело, что свободных мест для парковки не осталось. Поэтому пришлось запарковаться так, что перекрыл несколько авто. Для этого у меня всегда с собой есть табличка с номером телефона. Эту табличку я предусмотрительно оставил на боковом стекле со стороны водителя, т.к. понимал, что лобовое может замерзнуть или засыпать снегом. Но кто-то из соседей даже не удосужился подумать о том, что я нормальный автовладелец и все же где-то эту табличку оставил, а сразу написал на снегу, которым засыпало машину слово "мудак". Нормально? Я вот принципиально не паркуюсь на газонах, как мудак, на тратуарах, как мудак или на детских площадках, как мдуак, но тем не менее остался таким. Если ты это читаешь, писарь, то скажи мне это в лицо.
Владелец Рено Логан гос.номер т641ут161.


ТМ, 46
 
ShiftДата: Понедельник, 26.12.2016, 01:50 | Сообщение # 291
Группа: Участник
Сообщений: 436
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата ezhh ()
Но кто-то из соседей даже не удосужился подумать о том, что я нормальный автовладелец и все же где-то эту табличку оставил, а сразу написал на снегу, которым засыпало машину слово "мудак".

Не принимайте на свой счет, люди судят в первую очередь по себе.


Янки Купалы 67a, 2 подъезд
 
CuprumusДата: Понедельник, 26.12.2016, 07:52 | Сообщение # 292
Группа: Модератор
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
ezhh, Зачем перекрывать выезд других машин? Мест нет вобще,вообще ни где,кроме как перекрыть?

ул.Тимирязева 52
 
CuprumusДата: Понедельник, 26.12.2016, 07:54 | Сообщение # 293
Группа: Модератор
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати в комплексе,только одна стоянка?Я имею ввиду огороженную,платную стоянку

ул.Тимирязева 52
 
ezhhДата: Вторник, 27.12.2016, 09:21 | Сообщение # 294
Группа: Участник
Сообщений: 185
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Cuprumus ()
ezhh, Зачем перекрывать выезд других машин? Мест нет вобще,вообще ни где,кроме как перекрыть?

Мест в 23.00 нет вообще, кроме как на тротуарах и газонах. А в чем, собственно, проблема позвонить по указанному номеру телефона? Я думаю, что перекрыть авто и оставить номер это более цивилизованный метод, чем парковка на тротуаре... или я не прав?


ТМ, 46
 
CuprumusДата: Вторник, 27.12.2016, 09:41 | Сообщение # 295
Группа: Модератор
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
ezhh, Позвонить конечно не проблема согласен. Просто и поставить машину на стоянку. Либо через дом,через два дома.Пешком дойти до автомобиля лишнее 200-300 метров,тоже не проблема. Зарядка с утра будет)

ул.Тимирязева 52
 
GeinДата: Вторник, 27.12.2016, 12:41 | Сообщение # 296
Группа: Участник
Сообщений: 223
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, что оставляете номер телефона, если подпираете! 
В нашем дворе наблюдаю картину каждое воскресенье - час дня, куча свободных мест, т.к. все разъехались и машина, которая перегораживает карман. Да, есть телефон, который засыпает снегом,  но пожалуйста, не поленитесь - выйдите и переставьте машину с утра! Возможно, кто-то спешит, и нет времени ждать, когда владелец соизволит одеться и выйти.


ЯК 67а, 4 подъезд
 
ShiftДата: Четверг, 29.12.2016, 10:44 | Сообщение # 297
Группа: Участник
Сообщений: 436
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата ezhh ()
Я думаю, что перекрыть авто и оставить номер это более цивилизованный метод, чем парковка на тротуаре... или я не прав?

Полностью согласен. Тем более зимой. Пока снег со своей очистишь, выйдет хозяин и отгонит авто. 
Был у родственников в СПБ, так там чтобы выехать надо не одному, а двум-трем позвонить, чтобы отъехали. И никто не возмущается, понимают, что всем надо поставить авто при малом количестве мест. При этом не лезут на газон и тротуар.


Янки Купалы 67a, 2 подъезд
 
ezhhДата: Пятница, 30.12.2016, 10:53 | Сообщение # 298
Группа: Участник
Сообщений: 185
Репутация: 29
Статус: Offline
Cuprumus, после 22.00 НИГДЕ нет свободных мест... по крайней мере в близлежащих дворах. А ставить авто на другом конце ЖК, да и вообще объезжать весь ЖК в поисках свободного места, честно говоря, сомнительное удовольствие.

ТМ, 46
 
ezhhДата: Пятница, 30.12.2016, 10:55 | Сообщение # 299
Группа: Участник
Сообщений: 185
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Gein ()
Возможно, кто-то спешит, и нет времени ждать, когда владелец соизволит одеться и выйти

5 минут, я думаю, никому погоды не сделают. И что за слово "соизволит"? Если я перекрыл, то стараюсь максимально быстро выйти и перегнать авто. А чтобы снегом не засыпало как раз оставляю на ветровом стекле со стороны водителя.


ТМ, 46
 
CuprumusДата: Понедельник, 09.01.2017, 08:50 | Сообщение # 300
Группа: Модератор
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это проблема,которая со временем будет все актуальнее,машин слишком много. Оставлять номер,это конечно очень правильно. А машины которые паркуются на газонах,(к примеру в Нижне Камске был),там на первый раз выкручивают нипеля) предупреждение. А в Видном Московская область, эвакуатор забирает кто припаркован во дворах неправильно. И за мытье машины во дворе 5тыс. штраф.

ул.Тимирязева 52
 
Форум » Дела житейские » Территория жилого массива. » ПАРКУЮСЬ ГДЕ ХОЧУ!!!!!
Поиск:


 
Волгоград © 2011-2017