Форум


Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Онлайн-чат





Курсы валют на Банкир.Ру

Статистика









Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 12:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tori4316, Nataroff74  
Форум » Комплекс жилых и общественных зданий "Комарово" г. Волгоград. » Полезная информация » Часто задаваемые вопросы: (Народ хочет знать....)
Часто задаваемые вопросы:
VladimirДата: Вторник, 07.08.2012, 20:38 | Сообщение # 1
Группа: Участник
Сообщений: 222
Статус: Offline
У меня часто спрашивают о метраже, планировке и т.п.

Планировку и метры можно посмотреть здесь:
http://www.gbi-1.com/mo-rf/

Смотрите фотоальбом
http://komarovo.clan.su/photo/kvartiry_v_zhilom_massive_komarovo/3

и это http://komarovo.clan.su/news/vsem_vsem_vsem/2012-04-05-12.


Vladimir
Янки Купалы 64
 
zhenyaДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:44 | Сообщение # 2
Группа: Участник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день.извините,что пишу сюда.тк еще особо не разобралась,да и не нашла тему подходящую :( 
планируем приобрести жилье в Комарово. и очень бы хотелось услышать отзывы от живущих уже там?
как квартиры?я так поняла,что зиму уже жили-тепло было в квартирах?
я фото посмотрела квартир,ремонтик конечно не шикарный,но жить ведь можно?или все равно делать придется заново?
вообщем кому не трудно-поделитесь пожалуйста!тк мы сейчас в др городе и реально посмотреть не могу!
и по поводу садика и школы вопрос очень интересует!
буду рада всем отзывам и новым знакомствам(может соседями будем smile )
заранее спасибо большое,кто откликнется!
 
dianaДата: Вторник, 16.09.2014, 12:44 | Сообщение # 3
Группа: Модератор
Сообщений: 142
Репутация: 13
Статус: Offline
Добрый день! Извините, если пишу не в ту тему! Хотим приобрести 2-х комн. кв. в "Комарово" Хотелось бы знать, хоть примерные затраты за оформление квартиры, подключение к газу и т.д. За ранее спасибо, за ответ!
 
TatkaДата: Вторник, 16.09.2014, 20:50 | Сообщение # 4
Группа: Модератор
Сообщений: 343
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата diana ()
Хотим приобрести 2-х комн. кв. в "Комарово"
У каждого ЖК есть свои + и -, почитайте соответствующие ветки на форуме, взвесьте соотношение цены/качества, учтите, что это жильё всё-таки эконом-класса. Выбирать только ВАМ, тут трудно советы раздавать на словах.

Добавлено (16.09.2014, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата zhenya ()
но жить ведь можно?или все равно делать придется заново?
    Кто-то сразу делает ремонт, кто-то ждет усадку дома, потому как идут трещины. Дома строят очень быстро. Зимой тепло, воздух чище (по сравнению с центром). Практически всегда (частенько) дует ветер. Рядом цыганский посёлок (соответственно эти "друзья" гуляют свободно, лазают по мусоркам и прочее). Школы нет, сад построили, но еще отделка идет. Ходят маршрутки. Если есть авто-то есть проблема с парковкой.    
     Рядом лес, удобно для пикников, так сказать "зона отдыха". Аптек и прочих соц.объектов в шаговой доступности нет, есть только продуктовые магазины., всё остальное в 10-15 минутах езды. Впрочем, как и везде в новых ЖК, всё потихоньку БУДЕТ!!! В "2-х словах" описала, остальное форумчане допишут или меня поправят. Жить можно, жильё эконом-класса, выбор за Вами.
 
dianaДата: Вторник, 29.09.2015, 22:05 | Сообщение # 5
Группа: Модератор
Сообщений: 142
Репутация: 13
Статус: Offline
А вот такой вопрос - какова ширина дверей в лифте, а то больно уж не хочется стир. машинку и холодильник на 8 этаж на руках нести surprised

Тимирязева 37
 
ФиалкаДата: Среда, 30.09.2015, 11:57 | Сообщение # 6
Группа: Участник
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
diana, Когда мы заезжали, лифт вообще не работал, так что все стройматериалы, пока делали ремонт, а потом и вещи, в том числе и мебель и бытовую технику все сами,как раз на 8 этаж и носили. Так что хоть бы лифт у вас работал-что-то поднимите, а что в лифт не войдет-ничего не поделаешь. А двери в лифте не широкие, да и вообще некоторые ругаются, что это не грузовой лифт.
 
vitya_zdesДата: Среда, 30.09.2015, 13:49 | Сообщение # 7
Группа: Участник
Сообщений: 413
Репутация: 22
Статус: Offline
diana, у нас лифты работали со дня вручения ключей, бесперебойно! Выдача ключей была в последних числах декабря 2014

ВЛ 66
 
dianaДата: Четверг, 01.10.2015, 08:50 | Сообщение # 8
Группа: Модератор
Сообщений: 142
Репутация: 13
Статус: Offline
vitya_zdes, спасибо за обнадеживающий комментарий, а ширина лифта какая??

Тимирязева 37
 
milachkaДата: Четверг, 12.11.2015, 20:39 | Сообщение # 9
Группа: Участник
Сообщений: 298
Репутация: 25
Статус: Offline
Сегодня была в налоговой по теме налога на имущество,предварительно позвонила сказали принести с собой тех паспорт и свидетельство регистрации,но в 303 кабинете объяснили что приезжать не обязательно,они все сами пришлют,все данные они получают и придут платежи без пени(мой дом 2013 года)Дали пароль на личный кабинет,очень удобно контролировать,если есть имущество в других районах.почта работает плохо,уведомления не доходят,а пени начисляют.

Тимирязева 50
 
dianaДата: Пятница, 15.07.2016, 10:19 | Сообщение # 10
Группа: Модератор
Сообщений: 142
Репутация: 13
Статус: Offline
Интересно знать, кто-нибудь делал тамбур на две квартиры? Нужно ли для этого разрешение и от кого? Или тамбур, где мусоропровод?

Тимирязева 37
 
TatkaДата: Пятница, 15.07.2016, 22:38 | Сообщение # 11
Группа: Модератор
Сообщений: 343
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата diana ()
тамбур, где мусоропровод?
Видела на Вл.68 "приХватизировали" этот тамбур между собой соседи. Если договоритесь, и не будет "обиженных" и недовольных, то некому и жаловаться будет. Вряд ли для этого надо делать разрешение, вы ж несущие стены не затрагиваете, мусоропровод заварен, и тамбур не капитальное строение. В любом случае можно "разобрать".
 
dianaДата: Суббота, 16.07.2016, 09:33 | Сообщение # 12
Группа: Модератор
Сообщений: 142
Репутация: 13
Статус: Offline
Tatka, я думаю, "обиженных" не должно быть, если всем этажом поставить решетки. Зато точно будешь уверен, что там не накурят и мусор не побросают) И можно поставить велосипеды, санки и коляски.

Тимирязева 37
 
STemnovaДата: Суббота, 16.07.2016, 12:19 | Сообщение # 13
Группа: Участник
Сообщений: 430
Репутация: 28
Статус: Offline
diana, мы так сделали, но с тем условием, что пятый ключ будет в УК, чтоб доступ к мусоропроводу был. Чтоб его пошли почистить, если забьется. На словах договаривались с УК. Документов нет никаких. Если потребуют пожарные, придется демонстрировать. Благо, что вышло по 1 тыс. рублей с квартиры. Затраты хоть небольшие)

ЯК-67
 
dianaДата: Суббота, 16.07.2016, 12:27 | Сообщение # 14
Группа: Модератор
Сообщений: 142
Репутация: 13
Статус: Offline
STemnova, Спасибо за ответ! Теперь главное, что бы соседи по этажу оказались адекватные))

Тимирязева 37
 
STemnovaДата: Суббота, 16.07.2016, 15:03 | Сообщение # 15
Группа: Участник
Сообщений: 430
Репутация: 28
Статус: Offline
diana, это точно! Мы вот как сделали:
Прикрепления: 6649631.jpg (1.18 Mb)


ЯК-67
 
SemicvetikДата: Суббота, 16.07.2016, 16:09 | Сообщение # 16
Группа: Участник
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
STemnova, Хорошо у вас получилось! А декор стен тоже сами делали?

Тимирязева 31
 
STemnovaДата: Суббота, 16.07.2016, 21:38 | Сообщение # 17
Группа: Участник
Сообщений: 430
Репутация: 28
Статус: Offline
Semicvetik, ага, у соседей после ремонта остались остатки, они сделали декор. Вообще фотография старая, во время установки двери делали. На самом деле, мы положили еще там линолеум, который сняли во время ремонта кухни, решетку по красили в белый цвет, повесили фотографии)

ЯК-67
 
dianaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:29 | Сообщение # 18
Группа: Модератор
Сообщений: 142
Репутация: 13
Статус: Offline
STemnova, вот это у вас здорово получилось up Я так поняла, это тамбур где мусоропровод?  Нам хотя бы просто решеткой отгородить)

Тимирязева 37
 
STemnovaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:47 | Сообщение # 19
Группа: Участник
Сообщений: 430
Репутация: 28
Статус: Offline
diana, да, все верно! Дверь дешевле решетки, кстати))

ЯК-67
 
dianaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 21:54 | Сообщение # 20
Группа: Модератор
Сообщений: 142
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата STemnova ()
Дверь дешевле решетки, кстати))
Вот это для меня новость) Дверь где заказывали или "китайскую" поставили? Просто смотрится шикарно.


Тимирязева 37
 
Форум » Комплекс жилых и общественных зданий "Комарово" г. Волгоград. » Полезная информация » Часто задаваемые вопросы: (Народ хочет знать....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Волгоград © 2011-2017