Форум


Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Онлайн-чат





Курсы валют на Банкир.Ру

Статистика









Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 08:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tori4316  
Форум » Дела житейские » Ремонт, обустройство и перепланировка. » Дизайн интерьера для Вашей квартиры! (Предлагаю свои услуги по дизайну интерьера вашего жилища!)
Дизайн интерьера для Вашей квартиры!
AnnaMurДата: Вторник, 23.09.2014, 23:49 | Сообщение # 1
Группа: Участник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Меня зовут Анна. Я частный дизайнер  интерьера и с удовольствием предлагаю Вам свою помощь в обустройстве Вашего жилища! Любой человек хочет видеть свой дом красивым, уютным, удобным и оригинальным. Я помогу создать для Вас дизайн — проект интерьера, который будет подходить именно Вам. Моей задачей является создание такого интерьера, в котором будет комфортно жить, отдыхать, работать, а также наполнить квартиру или дом гармонией и уютом.

Порядок работы:

  • Планировочный этап

Согласовывается планировка, состав мебели. Смотрим достаточно ли эргономично мы использовали пространство, соответствует ли расположение функциональных зон Вашим привычкам.

  • Эскизный этап

Эскизы интерьера (еще не визуализация) в объеме, по которым уже можно принципиально обсудить точность попадания в Ваш стиль, подборку мебели и оборудования, цветовую схему, не вдаваясь в подробности по оттенкам и фактурам.о наличие необходимых розеток и расчет количества отделочных материалов.
  • Самый вкусный этап - Визуализации

На этом этапе делаются близкие к фото-реалистичности картинки, на основе которых уже “отшлифовываем” интерьер, доводя его до совершенства.
  • Составление рабочих чертежей

Итог этой работы предназначен в первую очередь для строителей. Заказчика на этом этапе интересует как правило наличие необходимых розеток и расчет количества отделочных материалов.
    Вместе мы создадим  интерьер Вашей мечты!С моим портфолио Вы можете ознакомиться ниже.
    А так же связаться со мной можно:
    по телефону 8 909-380-41-91
    так же можете писать на почту murka1993@mail.ru


 
    Спойлер



Сообщение отредактировал AnnaMur - Среда, 24.09.2014, 00:26
 
Форум » Дела житейские » Ремонт, обустройство и перепланировка. » Дизайн интерьера для Вашей квартиры! (Предлагаю свои услуги по дизайну интерьера вашего жилища!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Волгоград © 2011-2017