Форум


Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Онлайн-чат





Курсы валют на Банкир.Ру

Статистика









Приветствую Вас, Гость · RSS 14.05.2024, 01:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение по интересам. » Женский форум. » Дети и группа краткого пребывания детей в детском саду
Дети и группа краткого пребывания детей в детском саду
GorlincaДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:26 | Сообщение # 1
Группа: Участник
Сообщений: 240
Репутация: 11
Статус: Offline
очень интересует группа кратковременного пребывания детей в детском саду. Может быть кто-то водил так свое чадо?

Владимирская,66

Сообщение отредактировал Admin - Понедельник, 22.08.2016, 09:27
 
JanetДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:26 | Сообщение # 2
Группа: Участник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Gorlinca, да водили,очень даже хорошо,детки потом на целый день проще адаптируются.сейчас в нашем саду знаю что набрали группу,но будет эта группа не отдельно,а по всему саду разбросана,вот не представляю как малыш 2 года в группе с шестилетками,бред.если бы у нас так было,точно бы не повела.

ЯК67а
 
FotinaДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:26 | Сообщение # 3
Группа: Участник
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Janet, а почему сразу бред .Попробовать можно,а уйти всегда успеют.Может ребёнку с шестилетками  как раз понравится.Хотя, если в  вашем садике  у шестилеток есть занятия    подготовки к школе( просто не во всех садах есть),то тогда, конечно, малышам там как бы не место. Моя дочь, когда переходила из ясельной группы в младшую,была одна из первых,и  у нового воспитателя ещё оставались детишки -выпускники   семилетки(у нас до 1 августа можно было  ходить таким детям в детсад),так   старшие дети с малышами возились очень охотно, и малышам это нравилось.Конечно, дочке на тот момент было уже 3,а не 2 года, и было лето,никаких занятий.Кто знает,может и нормально всё будет,ведь не на целый день же.
 


Владимирская
 
JanetДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:26 | Сообщение # 4
Группа: Участник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Fotina, просто младшему ребёнку 1,6 которого взяли....и мне кажется что даже в группе с трехлетками это огромная разница и неправильно, кого под кого ровнять?да и эксперименты на детях я бы не стала проводить....сами Воспитатель говорят вот бежит шестилетка снёс маленького,мало приятного,они конечно взрослые и может будут возиться,но то же дети.в любом случае каждый родитель решает сам за своего ребёнка.

ЯК67а
 
GorlincaДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:27 | Сообщение # 5
Группа: Участник
Сообщений: 240
Репутация: 11
Статус: Offline
FotinaJanet, спасибо вам огромное  за ответы, но что конкретно это из себя представляет -кормят,  занимаются, гуляют ли с ними? Ребеночек 1,9!!!

Владимирская,66
 
FotinaДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:27 | Сообщение # 6
Группа: Участник
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Janet, всё правильно вы пишите,просто вы так категорично написали,что бред, а кто знает,может и получится очень даже ничего.Конечно,эксперименты не есть хорошо. Но сами знаете какая ситуация с детскими садами,особенно с малышами. У нас в детсады по Ворошиловскому району брали раньше,да и потом соседи говорили ,только с двух лет,а в сад,где берут до двух лет, далеко возить или в частные,не всем по карману. И тут наверное такая же ситуация,вот и приходиться бедным родителям взвешивать все за и против . Но вы правы - решать  это только родителям.А  интересно в связи с чем  они так решили сделать,ведь до этого же, я так понимаю, группа  такая была?

Владимирская
 
JanetДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:27 | Сообщение # 7
Группа: Участник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Gorlinca, кормят обедом часов в 12,завтракает малыш дома,до 13.00 нужно забрать,с нашими гуляли только если хорошая погода,а в обычных группах,когда ещё маленькие детки их нужно одевать это вообще ад,зимой одевают 15 человек,пока до последнего дойдёт,первый уже весь мокрый,и идут...с занятиями все нормально,то рисунки,то поделки.музики не было.но сейчас они будут по разным группам наверное будет и музыка.А ещё мне кажется что если ребёнок социально адаптирован,то и в маленьком возрасте садик во благо,а если с детками не очень играет и от мамы боится отходить,то и в 3 года тяжело,а мальчики так вообще все хнычут,им тяжелее даётся.

ЯК67а
 
JanetДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:27 | Сообщение # 8
Группа: Участник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Fotina, была раньше отдельная группа,огромное помещение,решили там набрать группу на полный день.Новое начальство-новые правила.и правильно на мой взгляд,а то простаивало такое помещике вторую половину дня.Так хотят попробовать всем угодить,молодцы.

ЯК67а
 
GorlincaДата: Понедельник, 22.08.2016, 21:34 | Сообщение # 9
Группа: Участник
Сообщений: 240
Репутация: 11
Статус: Offline
Девочки, спасибо! Есть вариант попасть в 160 д/с за  медучилищем (в 33, 229 и 244 шансы равны 0). Может быть что-то о нем расскажите?

Владимирская,66
 
GorlincaДата: Четверг, 25.08.2016, 15:52 | Сообщение # 10
Группа: Участник
Сообщений: 240
Репутация: 11
Статус: Offline
Девочки, сегодня дали путевку в д/с 160  hands . Ждали всего неделю

Владимирская,66
 
JanetДата: Суббота, 27.08.2016, 20:20 | Сообщение # 11
Группа: Участник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Gorlinca, поздравляю!быстрой вам адаптации

ЯК67а
 
Форум » Общение по интересам. » Женский форум. » Дети и группа краткого пребывания детей в детском саду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Волгоград © 2011-2017