Форум


Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Онлайн-чат





Курсы валют на Банкир.Ру

Статистика









Приветствую Вас, Гость · RSS 14.05.2024, 12:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум покупателей квартир в ЖК » Фирмы и организации, продающие квартиры. Отзывы. » Приобретение жилья в Комарово.
Приобретение жилья в Комарово.
katyshaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:56 | Сообщение # 41
Группа: Участник
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Про все что вы написали не могу сказать так как живу не на 9 и не на 1 этажах. Когда жила на 9 скажу что звуки от дождя не слышала,но зимой холодно видимо от ветра,а летом ужасно жарко видимо от крыши) но здесь я вас уверяют не замерзнете,даже в подъездах жарко! Единственное для меня минус в квартирах на 9 этажах это окна мансардные. И некоторые двухуровневые 3 комн.квартиры,для меня они 2-х комн.так как с гостиной идёт лестница на второй этаж,получается что комната проходная. Если вы не планируете её использовать как комнату то это не минус,а ещё + в том что 2 большие лоджии. Но это мое мнение) все же окна на 9 эт.мансардные!

ЯК-67
 
zlobuwkaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:57 | Сообщение # 42
Группа: Модератор
Сообщений: 449
Репутация: 29
Статус: Offline
SERJ, да, в договоре-соглашении прописано, что ежемесячно предоставляется до 10 числа справка об уплаченных в прошлом месяце процентах для начисления компенсации в текущем. Раньше ВАИЖК шло на уступку, принимая до 10 электронный вариант, а до конца месяца оригинал (у меня проблемы с оперативным получением этой справки, т.к. шлют из Москвы). В этом месяце мне позвонили, сказали, что теперь только после предоставления бумажного оригинала будут перечислять...((( В соглашении еще написано, что перечисление прекращается, если справка не предоставляется 2 месяца подряд (но после предоставления, я так поняла, все начисляют)

ЯК 65
 
katyshaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:57 | Сообщение # 43
Группа: Участник
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
А про 1эт.это стук от входной двери я так понимаю сильно слышно потому как у нас в подъезде кто-то на дверь колготки дет.привязал)

ЯК-67
 
SERJДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:48 | Сообщение # 44
Группа: Участник
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
zlobuwka
это вы через какой банк оформляли ?
 
SERJДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:55 | Сообщение # 45
Группа: Участник
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
нам менеджер ВАИЖК сказал что это условие (по ежемесячному представлению графиков платежей) не относится к СберБанку т.к. они имеют общую базу что то в этом роде!и нам никто не звонил по поводу изменений никаких) оч. странно
 
ezhhДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:31 | Сообщение # 46
Группа: Участник
Сообщений: 185
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата zlobuwka ()
в договоре-соглашении прописано, что ежемесячно предоставляется до 10 числа справка об уплаченных в прошлом месяце процентах
Данная справка предоставляется только заемщиками тех банков, с которыми у ВАИЖК нет соглашения по предоставлению информации. Я брал в ВТБ24 - сказали справки приносить не нужно. С июня все перечисляют, никаких справок не приношу.


ТМ, 46
 
yltemnoДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:28 | Сообщение # 47
Группа: Участник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katysha ()
Группа: Участник
Сообщений: 28
Репутация: 1  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Про все что вы написали не могу сказать так как живу не на 9 и не на 1 этажах. Когда жила на 9 скажу что звуки от дождя не слышала,но зимой холодно видимо от ветра,а летом ужасно жарко видимо от крыши) но здесь я вас уверяют не замерзнете,даже в подъездах жарко! Единственное для меня минус в квартирах на 9 этажах это окна мансардные. И некоторые двухуровневые 3 комн.квартиры,для меня они 2-х комн.так как с гостиной идёт лестница на второй этаж,получается что комната проходная. Если вы не планируете её использовать как комнату то это не минус,а ещё + в том что 2 большие лоджии. Но это мое мнение) все же окна на 9 эт.мансардные!


спасибо за ответ
 
zlobuwkaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:51 | Сообщение # 48
Группа: Модератор
Сообщений: 449
Репутация: 29
Статус: Offline
SERJ, для компенсации это не имеет значения. Все равно оформляется и выдается ВАИЖК, договор-соглашение на получение компенсации по процентам у всех типовой, я так думаю.

Добавлено (30.11.2014, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата SERJ ()
нам менеджер ВАИЖК сказал что это условие (по ежемесячному представлению графиков платежей) не относится к СберБанку т.к. они имеют общую базу
вполне возможно...тогда не знаю, почему не пришла еще...

Добавлено (30.11.2014, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата ezhh ()
Данная справка предоставляется только заемщиками тех банков, с которыми у ВАИЖК нет соглашения по предоставлению информации
не подвезло мне в этом плане)))


ЯК 65
 
milachkaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:37 | Сообщение # 49
Группа: Участник
Сообщений: 298
Репутация: 25
Статус: Offline
zlobuwka, мы в сбере брали ипотеку, ни о каких справках даже речи не было в ВАИЖК,29 числа приходят выплаты.

Тимирязева 50
 
katyshaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:45 | Сообщение # 50
Группа: Участник
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Потому что сбер предоставляет такую информацию в ВАИЖК. Нам тоже повезло в этом плане мы брали ипотеку в ВАИЖК)

ЯК-67
 
SERJДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:04 | Сообщение # 51
Группа: Участник
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
видимо только звонок завтра может что то прояснить
 
SERJДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:20 | Сообщение # 52
Группа: Участник
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
до 5 декабря сказали подождать-много людей)) а так вроде изменений никаких
 
Форум » Форум покупателей квартир в ЖК » Фирмы и организации, продающие квартиры. Отзывы. » Приобретение жилья в Комарово.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 
Волгоград © 2011-2017