Форум


Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Онлайн-чат





Курсы валют на Банкир.Ру

Статистика









Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 14:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tori4316  
Форум » Общение по интересам. » Дети. Детсад, школа, образование. » детская поликлиника
детская поликлиника
belchonokДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:39 | Сообщение # 21
Группа: Участник
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
rapoti82, 462309, адрес не помню. Не доезжая до ленты есть дома фиолетовые такие же как наши. От них первая пятиэтажка торцом ко 2ой продольной и железная дверь, это пол-ка. А вообще мне заведующая в 31 сказала, что все остальные у них хорошие. А наша скорее круженая, чем не врач. Сегодня приходила к нам дежурная, вроде ничего, не знаю с какого участка. Сказала пить тоже, что и из 25. Только еще антибиотик прописала. Мне сказали не давать. Надеюсь понятно написала:-)

Янки Купалы, 60, 5 подъезд
 
лилюсяДата: Среда, 11.03.2015, 15:44 | Сообщение # 22
Группа: Участник
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
Бошко оказалась не только непрофессионалом, а также просто бессовестным, равнодушным и циничным человеком. Она нагло мне врала глядя в глаза на протяжении нескольких месяцев. Я просто в шоке от низости этого человека (с трудом написала это слово в отношении нее, больше просятся нецензурные). Ну ладно, это отступление. разговаривала сегодня с заведующей, она сказала, что Комарово и Новый свет выделят в отдельный участок и уже ищут нового педиатора. Будем надеяться, что будет лучше.

Тимирязева, 46
 
olishДата: Среда, 11.03.2015, 16:07 | Сообщение # 23
Группа: Участник
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
о,да!!!Бошко-это не врач,а непонятно кто!перевели ребенка в кировскую поликлинику и фиг с ним чо далеко,зато врач адекватный!!!

ТМ 50
 
mzduneberuДата: Среда, 11.03.2015, 16:38 | Сообщение # 24
Группа: Участник
Сообщений: 253
Репутация: 11
Статус: Offline
лилюся, что случилось. Мы уже давно возим ребенка в частную поликлинику. А официально наблюдаемся в 15 центрального района, и то только прививки там делаем и то не все, даже карточку домой забрали. Нет в бесплатных поликлиниках адекватных врачей.

Юлия
 
лилюсяДата: Среда, 11.03.2015, 17:01 | Сообщение # 25
Группа: Участник
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
mzduneberu, была бы частная поближе тоже бы возила. Были только в "Маргоше". А в "айболите" кто-нибудь был, есть там нормальные детские врачи, она вроде поближе? Что случилось рассказывать не буду, но скажу так, если человек, тем более врач - непрофессионал - это плохо, а вот если у врача нет совести, то это трагично. Одну жалобу на Бошко уже написа и еще одну готовлю. Вроде говорят собирается увольняться (не из-за нашего случая).

Тимирязева, 46
 
olishДата: Среда, 11.03.2015, 23:23 | Сообщение # 26
Группа: Участник
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
mzduneberu, ну могу поспорить)нам повезло с врачом старшей дочери.а маленького пришлось год здесь наблюдать,сейчас забрали карточку и перевели в кировский

ТМ 50
 
belchonokДата: Четверг, 12.03.2015, 00:11 | Сообщение # 27
Группа: Участник
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда была последний раз в 31й, пришла новая медсестра. А мы ннаблюдаемся в 25. И нужно было сдать анализы и чтобы не ехать к нашей, она сказала зайти в любой кабинет где будет педя принимать и попросить выписать. Захожу в первый попавшийся кабинет и вижу знакомое лицо, не сразу вспомнила откуда я ее знаю. А это медсестра бывшая с нашего участка.

Янки Купалы, 60, 5 подъезд
 
mzduneberuДата: Четверг, 12.03.2015, 01:49 | Сообщение # 28
Группа: Участник
Сообщений: 253
Репутация: 11
Статус: Offline
лилюся, я была в Айболите на Пархоменко и на Циолковского, на Циолковского поближе к нам. Незнаю, мне кажется везде одинаково, горло посмотрели, послушали особо не вникают в состояние ребенка. Я вожу теперь только к Поповой в Маргошу, она действительно профессионал, докапывается до сути всегда ищет причину заболевания, а то у нас у всех врачей частые орви и орз из-за того что в сад начали ходить. У нас она выявила причину частых болячек.

Юлия
 
лилюсяДата: Четверг, 12.03.2015, 09:31 | Сообщение # 29
Группа: Участник
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
mzduneberu, спасибо. Мы были в Маргоше у Василян. В основном понравилась, но уж слишком старой, я бы сказала советской закалки она. Надо будет к Поповой попробовать.

Тимирязева, 46
 
rapoti82Дата: Пятница, 13.03.2015, 23:55 | Сообщение # 30
Группа: Участник
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Бошко вообще не врач!!!!!У ребенка из за ее халатности возникли серьезные осложнения, тоже теперь ездим к Василян, в 31й только анализы и прививки и то не все делаем.

ЯК 67
 
rapoti82Дата: Пятница, 13.03.2015, 23:57 | Сообщение # 31
Группа: Участник
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
лилюся, куда жалобу писали? тоже очень хочу накатать на нее!!

ЯК 67
 
лилюсяДата: Суббота, 14.03.2015, 12:21 | Сообщение # 32
Группа: Участник
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
rapoti82, одну жалобу в прокуратуру, но правда в электронном виде, не знаю, будет ли какая реакция. А вторую в областной комитет по здравоохранению заказным письмом, здесь уже точно должны ответить.
400001 г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д.16. Заместителю председателя комитета по здравоохранению Волгоградской области Дроновой Елене Петровне

 Допекла меня она, честно слово.


Тимирязева, 46

Сообщение отредактировал лилюся - Суббота, 14.03.2015, 12:27
 
rapoti82Дата: Суббота, 14.03.2015, 17:43 | Сообщение # 33
Группа: Участник
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
лилюся, тоже допекла. Спасибо за адрес, буду писать. Тут на работе за всякие бумажки переживаешь, а она работает с детками маленькими и ни фига за их жизни не переживает. Обидно за ребенка, что из-за ее безразличия его здоровье подкосилось, хотя все можно было избежать!

ЯК 67
 
ekwlsiДата: Суббота, 14.03.2015, 22:08 | Сообщение # 34
Группа: Участник
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
rapoti82лилюся,, что случилось? Почему такая реакция на врача? 31 -я поликлиника, как поликлиника. У нас в Волгограде таких много и специалистов таких тоже много. Всякую простуду, ОРВИ, грипп лечу сама. Когда вижу, что не справляюсь - вперед в больницу (а там по ситуации, либо отказ, либо ложимся. Обращений в больницу было мало). А надеяться только на врача педиатра в наше время мало. Был случай, когда пропустил врач скарлатину в больницу легли, когда отекать стали (хотя при температуре и сыпи я в садик от звонилась и предупредила о инфекции, что возможно либо скарлатина. либо краснуха), врач поставила ОРВИ и аллергию. Но, чтобы писать жалобу мысли не было. У вас возможно достаточно веские причины. Кстати в поликлинике до 3 -х лет лекарства бесплатно и до 6 -ти лет из многодетных семей тоже. Недавно получила, правда с небольшими пререканиями. Так что требуйте.

ЯК 60, 2 подъезд
 
rapoti82Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:02 | Сообщение # 35
Группа: Участник
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
ekwlsi, причины веские, если бы голову свою не включила и дальше бы ее слушала, могла вообще ребенка потерять.

ЯК 67

Сообщение отредактировал rapoti82 - Воскресенье, 15.03.2015, 00:03
 
mzduneberuДата: Воскресенье, 15.03.2015, 01:04 | Сообщение # 36
Группа: Участник
Сообщений: 253
Репутация: 11
Статус: Offline
ekwlsi, как может врач пропустить скарлатину? Просто некомпетентность наших врачей педиатров может привести к тяжелым последствиям, скарлатина например может давать осложнения на сердце. Мое личное мнение, за такие дела нужно сертификата лишать и по новой в мед. университет учиться. Они кроме ОРВИ и аллергии ничего не знают. Если бы парочку врачей наказать и придать это огласке,может призадумались бы. У нас у ребенка стоматит был с высоченной температурой, поставил один "умник" синдром прорезывания зубов, когда зубы уже почти все вылезли. Нужно жаловаться, хотя если мозгов и знаний нет, то уже не исправить. Страшно становиться за деток.

Юлия
 
лилюсяДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:04 | Сообщение # 37
Группа: Участник
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
ekwlsi, поверьте, из-за ерунды не стала бы жаловаться, просто  искала бы другого врача. Я честно говоря когда немного остыла, уже в раздумьях была отпправлять жалобу или нет, но встретила ее в коридоре, а она даже не извинилась, а стала снова врать - это было последней каплей.

Тимирязева, 46
 
НоваяДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:31 | Сообщение # 38
Группа: Участник
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
я была в Айболите, педиатр обычная, конечно, более внимательная и вежливая, чем в поликлиниках. но без восторга.
мы часто ездим к лору в Авиценну


Владимирская 66
 
ekwlsiДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:19 | Сообщение # 39
Группа: Участник
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашей поликлинике реально получить бесплатные лекарства. Требуйте!!! Далеко не дешёвые выписывают бесплатно.

ЯК 60, 2 подъезд
 
лилюсяДата: Вторник, 24.03.2015, 13:39 | Сообщение # 40
Группа: Участник
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
С 1 апреля ЖК Комарово выделен в отдельный участок №7. Врач Зарудняя Елена Викторовна. Бошко уволилась.

Тимирязева, 46
 
Форум » Общение по интересам. » Дети. Детсад, школа, образование. » детская поликлиника
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 
Волгоград © 2011-2017