Форум


Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Онлайн-чат





Курсы валют на Банкир.Ру

Статистика









Приветствую Вас, Гость · RSS 06.05.2024, 20:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tori4316, Nataroff74  
Форум » Комплекс жилых и общественных зданий "Комарово" г. Волгоград. » Полезная информация » Домофоны Комарова (Обсуждения темы домофонов, полезные советы, обмен мнением.)
Домофоны Комарова
evgen-34rus79Дата: Пятница, 21.04.2017, 22:58 | Сообщение # 1
Группа: Участник
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как понял многим отключили домофоны. Как выяснилась сделала это домофонная компания. Сегодня им звонили, они даже это не отрицают. Хотят срубить бабла по легкому, но проблема легко решаема. Надо зайти в сервисное меня и подключить квартиру. Правда они отключают режим программирования, но это не препятствие. Сейчас постараюсь найти ролик и прикрепить видюху, как это сделать.
 
evgen-34rus79Дата: Пятница, 21.04.2017, 23:04 | Сообщение # 2
Группа: Участник
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот попробуйте https://yandex.ru/video....s35-973
 
evgen-34rus79Дата: Пятница, 21.04.2017, 23:53 | Сообщение # 3
Группа: Участник
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот про включение режима программирования, https://yandex.ru/video....20визит
 
batay70Дата: Суббота, 22.04.2017, 18:20 | Сообщение # 4
Группа: Участник
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
а во 2 подъезде вл 64 появились вандалы не первый раз рвут провода заходи и делай гадости

Баха
 
SablezubДата: Четверг, 08.06.2017, 16:22 | Сообщение # 5
Группа: Участник
Сообщений: 39
Репутация: 10
Статус: Offline
evgen-34rus79, а не проще ли заплатить за домофон и не ломать общее имущество
 
onlyulikДата: Вторник, 13.06.2017, 10:06 | Сообщение # 6
Группа: Участник
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! не подскажите, что с домофоном Янки Купалы, 67а, 2 подъезд. Всё оплачено. Почему домофон-то не работает? И куда нужно звонить, разбираться?

Тимирязева 52, подъезд 2, этаж 7
 
МашаДата: Понедельник, 14.08.2017, 08:50 | Сообщение # 7
Группа: Участник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, уважаемые Соседи дома № 64 по Владимирской п. № 5. Не воспринимайте моё сообщение как сигнал, что нужно нападать на меня и учить жизни. К сожалению меня может понять только человек которому так же не повезло в жизни. Поэтому просьба: воздержитесь от советов типа - "найдите другую работу" или "займите денег и оплатите"... У меня единственный вопрос и если кто-то знает ответьте мне пожалуйста: Кто выбрал, инициировал, и по каким признакам заключение договора именно с этой Домофонной компанией??? Я там была и встретила весьма не радушный прием и сопротивление огромной силы на любое мое обращение. Так сложились обстоятельства, что мне совсем не нужны их услуги и платить мне им нечем. Ну нет у меня денег!!! Я хочу отказаться от домофона совсем. Спасибо автору за созданную тему и заранее огромное спасибо тому кто ответит.

64
 
CuprumusДата: Понедельник, 14.08.2017, 17:17 | Сообщение # 8
Группа: Модератор
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Маша, Вы имеете право расторгнуть договор либо по взаимному согласию,сторон,либо через судебные инстанции. В чем собственно вопрос?Вас заставляют?)

ул.Тимирязева 52
 
МашаДата: Понедельник, 14.08.2017, 20:52 | Сообщение # 9
Группа: Участник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Cuprumus, добрый вечер. К сожалению ни в какие суды я не могу ходить, так как работаю все будние и почти все выходные. Расторгнуть с ними договор будет весьма сложно. Они там сопротивляются даже при личном визите, а уж о дистанционном решении вопроса даже мечтать не приходится. Поэтому надеялась, что тот кто подписывал наш договор может меня вычеркнуть из списка, как выбывшего навсегда...

64
 
vbp918Дата: Понедельник, 14.08.2017, 23:42 | Сообщение # 10
Группа: Участник
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Offline
Маша, если Вы самостоятельно не заключали договор за пользование домофоном, можно и не платить, в связи с тем что Домофонсервис не вправе навязывать Вам допуслуги, тем более имеющие бездоговорные обязательства. К тому же никто не праве препятствовать Вам проход к месту жительства. Предвидя то, что за домофон нужно будет платить, я в квартиру даже и трубку не подключал. Если Вы это сделали, то может быть её следует демонтировать?

Сообщение отредактировал vbp918 - Понедельник, 14.08.2017, 23:43
 
МашаДата: Вторник, 15.08.2017, 09:35 | Сообщение # 11
Группа: Участник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
vbp918, Спасибо)

64
 
Форум » Комплекс жилых и общественных зданий "Комарово" г. Волгоград. » Полезная информация » Домофоны Комарова (Обсуждения темы домофонов, полезные советы, обмен мнением.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Волгоград © 2011-2017