Форум


Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Онлайн-чат





Курсы валют на Банкир.Ру

Статистика









Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 10:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение по интересам. » Автомобили и мотоциклы. » Стоянка для автомобилей ! (Всё зависит от вас...)
Стоянка для автомобилей !
Нужна ли вам охраняемая стоянка для авто?
1. Да, обязательно [ 48 ] [77.42%]
2. Нет, не нужна [ 14 ] [22.58%]
Всего ответов: 62
SablezubДата: Четверг, 31.01.2013, 20:21 | Сообщение # 21
Группа: Участник
Сообщений: 39
Репутация: 10
Статус: Offline
ulja, есть два гаражных кооператива вниз по Кочуевской и пара открытых стоянок на Песчанокопской
 
Nataroff74Дата: Понедельник, 13.05.2013, 20:25 | Сообщение # 22
Группа: Участник
Сообщений: 161
Репутация: 59
Статус: Offline
Уважаемые жители "Хитропоповки" (СТС) , я понимаю нанести на асфальте разметку, чтобы ровно все стояли, но номера машин, квартир..... - успокойтесь, пока другие правоохранительные органы не заставили Вас смывать Ваши ХУдожества

Владимирская 55-61
 
Nataroff74Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:19 | Сообщение # 23
Группа: Участник
Сообщений: 161
Репутация: 59
Статус: Offline

да-а-а-а уш )))), наверное с 68 кв место "купил" , а с 65 "перепродал", жаль, что не у меня под окнами, специально бы туда ставил


Владимирская 55-61
 
uljaДата: Четверг, 16.05.2013, 20:17 | Сообщение # 24
Группа: Участник
Сообщений: 71
Репутация: 35
Статус: Offline
Скоро площадку детскую делить начнут для чад да поляну для своих мангалов. С таких и начинается капитализм))) Совсем с ума посходили, придурки
 
leonlinerДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:06 | Сообщение # 25
Группа: Участник
Сообщений: 32
Репутация: 19
Статус: Offline
Смешно. Как дети малые, ей-богу. Ну, давайте теперь перед каждой парковкой своего автомобиля замазывать на асфальте чужой номер и рисовать свой. Баллончик с краской - всего-то делов.  Разрисуем все дворы.  dry

68

Сообщение отредактировал leonliner - Воскресенье, 19.05.2013, 23:09
 
gasДата: Пятница, 02.01.2015, 11:40 | Сообщение # 26
Группа: Участник
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Продам гараж в ГК Ветеран, рядом с выездом, место хорошее, есть яма. тел.+79020946901. Не дорого
 
nkakanikkoДата: Пятница, 02.01.2015, 11:47 | Сообщение # 27
Группа: Участник
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Поделитесь кто нибудь зарядкой, пожалуйста)
8 927 17 19 70
 
ta777555Дата: Пятница, 02.01.2015, 19:29 | Сообщение # 28
Группа: Участник
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Всех с Новым годом. Уважаемые жильцы, особенно те кто так сильно хочет парковку/стоянку. Я сейчас проживаю в краснооктябрьском (пока не сдался дом в комарово) и могу Вам сказать что большего зла чем платная парковка во дворе я не знаю!! Сейчас вы подпишитесь под тем что согласны во дворах на платную парковку, ваши машины будут охранять 2 "охранника" с рациями и видеокамеры и все будет круто. Но недолго. Именно так и произошло во дворе где я сейчас живу. Через какое то время хозяева парковки поменялись. Такой бизнес обычно бандиты держат. Сейчас если приехал к себе домой, выходя из машины тебя догоняет алкаш(другие за 300рублей за ночь работать не идут) и спрашивает 50р за стоянку, если отказываешь ему, то он предупреждает что риск дело благородное и уходит к себе в вагончик дальше пить. А утром ничего не происходит. НА первый раз прощают. А на 3-4 раз утром вдруг спустило колесо или дверь поцарапалась. Подумаешь ремонту - колесо заклеить 500-600 рублей или дверь покрасить 5-6 тыс.
А если вдруг вашу машину ночью лихач зацепил - то "охранник" его либо не видел, либо не успел догнать ))) Сто раз видео картинку как утром жильцы скандалят с охранником что он недосмотрел. Естественно чеков и гарантий никто не выдает. И вообще если кто спросит это не охраняемая стоянка, а парковка - по сути отдавая 50р вы покупаете право поставить машину на конкретном клочке земли и все! Есть сомнения - приезжайте на Кл. цеткин дома 5-8.
ПОЭТОМУ ЕСЛИ УЖ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ/ЖЕЛАНИЯ КУПИТЬ КАСКУ ИЛИ ГАРАЖ ТО ЛУЧШЕ ЗАСТАВИТЬ ИНИЦИАТИВНОГО ПРОРАБА ВЗЯТЬ В АРЕНДУ ЗЕМЛЮ НА ПУСТЫРЕ ВЫШЕ ИЛИ НИЖЕ ДОМОВ, НО НИ ПОЗВОЛЯТЬ ПРЕВРАЩАТЬ ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ "В ОХРАНЯЕМУЮ СТОЯНКУ"!! Задумайтесь пока не поздно!
 
rapoti82Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:32 | Сообщение # 29
Группа: Участник
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
ta777555, согласна с вами. Что за бред придомовую территорию превращать в платную парковку, лоховской развод.

ЯК 67
 
IrinaKuzДата: Понедельник, 05.01.2015, 10:16 | Сообщение # 30
Группа: Участник
Сообщений: 202
Репутация: 6
Статус: Offline
Я за то, чтобы сделали не придомовую стоянку, а специально отведенное для этого площадку! Обычную платную стоянку НЕ ВО ДВОРЕ!

Янки Купалы 60 подъезд 3, этаж 6
 
ПартизанДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:08 | Сообщение # 31
Группа: Участник
Сообщений: 81
Репутация: 5
Статус: Offline
А что изменит специально отведенная площадка? А я вам скажу, хозяева площадки придут в ваш двор и начнут людям колоть или спускать колеса что бы люди к ним приезжали и ставили на специально оборудованную площадку и не оставляли машину под окнами. Такой знаете ли ход для привлечения клиентов.
 
rapoti82Дата: Понедельник, 05.01.2015, 13:21 | Сообщение # 32
Группа: Участник
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Партизан, если начнется порча машин с появлением стоянки,то соберутся владельцы машин, будут дежурить и выловят умников. Так уже делали жители первой очереди, когда цыгане одолевали.Сейчас же все спокойно.

ЯК 67
 
IrinaKuzДата: Понедельник, 05.01.2015, 15:17 | Сообщение # 33
Группа: Участник
Сообщений: 202
Репутация: 6
Статус: Offline
Партизан, а что вы предлагаете ставить машины на бордюрах, зеленой зоне и на детских площадках??? Это уже происходит в нашем дворе ЯК 60! Не раз уже вызывали ГАИ, чтобы этих наглецов наказали!

Янки Купалы 60 подъезд 3, этаж 6
 
IrinaKuzДата: Понедельник, 05.01.2015, 15:18 | Сообщение # 34
Группа: Участник
Сообщений: 202
Репутация: 6
Статус: Offline
Мужу пришлось надрывать спину и ставить огромные камни на зеленой зоне, чтобы летом наш ребенок ходил ножками по газону, а не по масленой земле! И укрывалась от палящего солнца под деревьями, а не под сухими обломанными палками из земли!

Янки Купалы 60 подъезд 3, этаж 6

Сообщение отредактировал IrinaKuz - Понедельник, 05.01.2015, 15:19
 
ta777555Дата: Понедельник, 05.01.2015, 16:48 | Сообщение # 35
Группа: Участник
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчет газона я полностью согласен, все таки культура и совесть должна быть у людей. Покупая и машину и квартиру я осознавал что я НЕ КУПИЛ право ставить машину во дворе при любых обстоятельствах (т.е. занимать под себя место камнями или надписями номера или ставить машину на газоне или десткой площадке). приехал - нет свободных мест в твоем дворе, значит ставь хоть в поле, но так чтобы не мешать людям. Потому что если машина мешает другим(стоит "вплотную к двери подъезда, на детской площадке, нка газоне, на проезжей части) рано или поздно ее зацепят случайно или нарочно.
Но при это я считаю что хорошо, когда у людей есть выбор в виде аренды гаража или платной охраняемой автостоянки (с выдачей чеков и ответственностью) в шаговой доступности от дома.
Партизан - насчет хозяев стоянки - тут есть конечно доля истины. Но по примеру моего же дома в краснооктябрьском - у нас настолько много машин (хотя всего 9 этажей и рядом не так много домов и они 4х этажные что забит весь двор + одна платная охраняемая парковка в 50м от дома забита и полгода назад построили вторую и вот уже на ней нет места и ее расширяют. Т.е. у владельцев платной стоянки при грамотной организации и без пакостей будет клиентов навалом.
 
Tori4316Дата: Пятница, 03.07.2015, 12:32 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 216
Статус: Offline
Классная стоянка у ЯК 71, мало того что мусор насыпанный вместо щебня даже катком не укатали,
так даже поленились сетку на ограждении натянуть со всех сторон !  

Вот такой проход на стоянку со стороны посадки ...

Прикрепления: 3558307.jpg (687.6 Kb)


ул. Владимирская, 64
 
MaryaДата: Пятница, 03.07.2015, 13:13 | Сообщение # 37
Группа: Участник
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж,вот тебе и стоянка)лишь бы на людях навариться...

Ивановского 12 3 подъезд 5 этаж
 
umДата: Пятница, 03.07.2015, 21:10 | Сообщение # 38
Группа: Участник
Сообщений: 158
Репутация: 5
Статус: Offline
в нашем комплексе, ВСЕ хотели стоянку, столько тем было по -аоводу, что нужна стоянка, мест всем не хватает и бла-бла-бла.....сделали стоянку....Что опять не так???
 
Tori4316Дата: Пятница, 03.07.2015, 22:04 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Репутация: 216
Статус: Offline
Цитата um ()
Что опять не так???

Пусть хоть до ума её доведут!
Экономы.


ул. Владимирская, 64
 
Форум » Общение по интересам. » Автомобили и мотоциклы. » Стоянка для автомобилей ! (Всё зависит от вас...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Волгоград © 2011-2017