Форум


Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Онлайн-чат





Курсы валют на Банкир.Ру

Статистика

Arthurcer







Приветствую Вас, Гость · RSS 07.05.2024, 02:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум жителей домов » ул. Тимирязева дом 35 » ул. Тимирязева, 35 (Информация о ходе строительства, общение жителей)
ул. Тимирязева, 35
SizonulechkaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:10 | Сообщение # 1
Группа: Участник
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, будущие жильцы Тимирязева, 35. Считанные месяцы остались до сдачи нашего дома. Поэтому предлагаю знакомиться, обсуждать вопросы переезда, благоустройства, ремонта и т.д. Меня зовут Юлия, моя квартира во 2м подъезде на 2м этаже. Буду рада знакомству с будущими соседями.

Тимирязева, 35, 2й подъезд

Сообщение отредактировал Sizonulechka - Воскресенье, 17.07.2016, 17:21
 
CompmannДата: Четверг, 21.07.2016, 09:12 | Сообщение # 2
Группа: Участник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Я - Владимир. Скоро с семьей увидим нашу квартиру в 4-м подъезде на 8 этаже. Благоустройство и ремонт будем обсуждать наверно когда увидим первую версию от застройщика )

Тимирязева 35, 4-й подъезд
 
SizonulechkaДата: Четверг, 21.07.2016, 10:44 | Сообщение # 3
Группа: Участник
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Compmann, приятно познакомиться! Мой знакомый въехал в декабре 2015г. в дом 3й очереди, приходила смотреть ремонт застройщика. Все очень даже прилично, ожидала худшего. Приятные обои, линолеум, натяжные потолки - все сделано аккуратно. Надеюсь, в нашем доме тоже постараются))) У меня маленький ребенок, поэтому ремонт комнат планирую делать года через 3-4, а вот насчет ванны и туалета пока думаю. В первую очередь однозначно надо будет дверь входную поменять  smile

Тимирязева, 35, 2й подъезд
 
CompmannДата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:44 | Сообщение # 4
Группа: Участник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Sizonulechka, Дверь понятное дело, сразу менять. Я был в 3-й очереди, смотрел уровень ремонта, меня все устроило. Дверь входная там под замену сразу стоит - один удар ногой и вылетает вместе с рамой. Такие специально ставят, чтоб легче менять. Санузел лучше сразу сделать, я так считаю и буду делать. Ато потом возможности не будет - все таки 1-2 недели без санузла не поживешь когда переедешь. Да и легче в квартиру строителей пустить пока в ней ничего нет. У меня тоже шустрая растет, зимой на сдаче дома как раз 3 года будет. Меня больше перспектива радует - новокомарово, школа, поликлиника, парк, 3-я продольная.
Рядом мощная больница, 2 университета, громадный центр Акварель. Лет через 10 будет просто шикарно


Тимирязева 35, 4-й подъезд
 
hva1691Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:20 | Сообщение # 5
Группа: Участник
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Шикарно будет  когда  дорогу  нормальную  построят,что бы  выехать из Комарово без  нервов  можно  было  и  не  вкруговую  на  Казахскую  а  по  объездной  сразу до  центра,жаль не доживу мне уже 55 стукнуло,Но жить можно везде,построят школу ещё один детсат и супермаркет, в нашем доме будет аптечный пункт,может ещё в Ново-Комарово что нибудь придумают,но дорога и транспорт самое  важное.

Тимирязева,52,3 подъезд
 
CompmannДата: Понедельник, 06.02.2017, 22:14 | Сообщение # 6
Группа: Участник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата hva1691 ()
Шикарно будет  когда  дорогу  нормальную  построят
Осталось только дождаться - первую часть дороги обещают к концу года


Тимирязева 35, 4-й подъезд
 
CompmannДата: Понедельник, 06.02.2017, 22:14 | Сообщение # 7
Группа: Участник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А че никого больше с ТМ 35 нет?

Тимирязева 35, 4-й подъезд
 
SizonulechkaДата: Вторник, 07.02.2017, 08:14 | Сообщение # 8
Группа: Участник
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Compmann, в группе в контакте побольше "наших", а так основная часть по ТМ37 здесь. Ровно через неделю уже поедем смотреть наши квартиры, надеюсь, что не будет особых косяков, а то хочется поскорее переехать.

Тимирязева, 35, 2й подъезд
 
dianaДата: Вторник, 07.02.2017, 09:48 | Сообщение # 9
Группа: Модератор
Сообщений: 142
Репутация: 13
Статус: Offline
Sizonulechkabiggrin нас с 37 дома не больше)) нас также 3-4 человека, мы просто общаемся чаще)))

Тимирязева 37
 
filipp1383Дата: Понедельник, 26.06.2017, 15:03 | Сообщение # 10
Группа: Участник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, соседи! Столкнулась с следующим вопросом: а есть ли у нас общедомовая антенна? или каждый ведет ТВ в свою квартиру сам? Позвонила в диспетчерскую службу, они не в курсе.
 
YK_JSДата: Четверг, 27.07.2017, 11:27 | Сообщение # 11
Группа: Модератор
Сообщений: 59
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата filipp1383 ()
Добрый день, соседи! Столкнулась с следующим вопросом: а есть ли у нас общедомовая антенна? или каждый ведет ТВ в свою квартиру сам? Позвонила в диспетчерскую службу, они не в курсе.
Коллективная антенна есть. Обслуживает Спутник. Конт.тел. 9610774093
 
МашаДата: Четверг, 17.08.2017, 09:46 | Сообщение # 12
Группа: Участник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые! Почитала ваши оптимистичные сообщения и решила задать вопрос весьма злободневный - вы все с нетерпением ждали вселения в долгожданные квартиры и отвествено подходили ко всем вопросам, подскажите какую Управляющую. компанию вы выбрали для обслуживания своего дома? И есть ли те, кто платит и передает показания по электроэнергии непосредственно в Энергетическую компанию а не в УК? Заранее благодарю за помощь)

64
 
Форум » Форум жителей домов » ул. Тимирязева дом 35 » ул. Тимирязева, 35 (Информация о ходе строительства, общение жителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Волгоград © 2011-2017