Форум


Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Онлайн-чат





Курсы валют на Банкир.Ру

Статистика









Приветствую Вас, Гость · RSS 14.05.2024, 05:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Форум » Форум жителей домов » ул. Янки Купалы дом 71 » ул. Янки Купалы дом 71. Общение жителей дома
ул. Янки Купалы дом 71. Общение жителей дома
алекс808Дата: Пятница, 29.04.2016, 21:30 | Сообщение # 881
Группа: Участник
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Offline
Плита у нас другая(панель 4-хкомфорочная), мы на неё и заключали договор, но по истечении года мы уже взяли другую(вот недавно и тоже 4хкомфорочную). В договоре не указана модель плиты, а написано 4хкомфорочная. Я звонил в горгаз раз 20,  и на чигиринскую, и в сам горгаз. Сказали всё нормально, приедут подключат, но долго репу чисали. А Литвинов говорил надо заново переподключать, опять бабки платить им. В итоге сошлись на том, что после праздников приедут стояк подключать. 4го мая буду ещё у нашего мастера-газовщика узнавать, он на больничном был.

ЯК-71
 
oxanaДата: Среда, 04.05.2016, 16:05 | Сообщение # 882
Группа: Участник
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы за переподключение плиты платили. По телефону озвучили стоимость 700-900руб., по факту взяли больше тысячи. При проверке документов (когда должны были подключить газ) эту квитанцию смотрели.

ул. Янки Купалы 71
 
yulionokДата: Суббота, 16.07.2016, 21:36 | Сообщение # 883
Группа: Участник
Сообщений: 83
Репутация: 10
Статус: Offline
Доброго времени суток соседи! Обращаюсь к соседям, предположительно с 5 этажа первого подьезда (возможно, в стороне больших двушек), с просьбой отрегулировать свою входную дверь. При открытии и закрытии двери слышен грохот, ужасный скрип конструкций, как будто трясется вся рама вместе с дверью и такое ощущение, что сейчас вся рамы выйдет вместе с дверью. Это не просто обычный хлопок двери, это такой звук, что сострясается все на 7 этаже. Думаю, слышащие это соседи поймут. Мне жаль, соседей рядом с данной квартирой. Такое ощущение, что дверь неправильно установили. Неужели это нравится самим соседям с такой дверью?

ул. Янки Купалы, д. 71
 
Форум » Форум жителей домов » ул. Янки Купалы дом 71 » ул. Янки Купалы дом 71. Общение жителей дома
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск:


 
Волгоград © 2011-2017