Форум


Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Онлайн-чат





Курсы валют на Банкир.Ру

Статистика









Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 15:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум жителей домов » ул. Владимирская дом 66 » Соседи (Просто знакомство и просто общение)
Соседи
vitya_zdesДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:38 | Сообщение # 41
Группа: Участник
Сообщений: 413
Репутация: 22
Статус: Offline
Letoff,  Ок

ВЛ 66
 
PrezidentVladДата: Суббота, 17.01.2015, 12:25 | Сообщение # 42
Группа: Участник
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу высказать свое мнение о мусоропроводе. Я категорически против этого! Вонь в подъезде стоит жуткая, особенно на первых этажах. По поводу того что будет бардак на улице, если некоторые люди попасть не могут в достаточно большой бак, который расположен на улице, то можно себе представить что будет происходить в подъезде. Я очень часто наблюдал в домах что, например, застрял мусор в трубе, человек подходит и видит эту картину, и вместо того что бы потратить 5 минут и вынести мусор на улицу, ставит свой пакет просто на пол, рядом с мусоропроводом и ему абсолютно все равно что будет происходить с ним дальше. 
Отдельное место сбора для мусора гораздо практичнее, тем более не стоит забывать о том что, скопленный мусор в подъезде, по утрам его дворник перекладывает в тележку и по всему двору везет все в те же контейнеры, откуда их забирает мусоровоз, зачем эти лишние движения? Это ведь отходы, источник загрязнений!
Лично я бы заварил мусоропровод наглухо, что бы мусор с дома был только в одном месте - в мусорных бачках на улице!
 
GorlincaДата: Суббота, 17.01.2015, 14:24 | Сообщение # 43
Группа: Участник
Сообщений: 240
Репутация: 11
Статус: Offline
PrezidentVlad, абсолютно согласна!!! Я уже поднимала эту тему и соседи по подъезду меня не очень-то и поддержали. Спасибо соседям по площадке!

Владимирская,66
 
PrezidentVladДата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:25 | Сообщение # 44
Группа: Участник
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Gorlinca, к большому сожалению у многих людей лень преобладает над здравым смыслом. Ведь мусорки на улице расположены достаточно близко от дома, причем с двух сторон. Не вижу абсолютно никаких препятствий, для того что бы взять свой мусорный мешок и по пути к машине/на работу/прогулку кинуть его в общую мусорку
 
wmamushanrotorДата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:43 | Сообщение # 45
Группа: Участник
Сообщений: 26
Репутация: -12
Статус: Offline
У нас на девятом этаже мусорки впринципе нет, так что будем выносить в баки на улице!:)
 
GorlincaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:18 | Сообщение # 46
Группа: Участник
Сообщений: 240
Репутация: 11
Статус: Offline
wmamushanrotor, спасибо!

Владимирская,66
 
Форум » Форум жителей домов » ул. Владимирская дом 66 » Соседи (Просто знакомство и просто общение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 
Волгоград © 2011-2017