Форум


Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Онлайн-чат





Курсы валют на Банкир.Ру

Статистика









Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 10:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение по интересам. » Женский форум. » жен. консультация
жен. консультация
olishДата: Вторник, 31.03.2015, 15:37 | Сообщение # 21
Группа: Участник
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксения, рожала в 7 все устроило полностью!!!врачи очень хорошие!!!

ТМ 50
 
КсенияДата: Вторник, 31.03.2015, 15:42 | Сообщение # 22
Группа: Участник
Сообщений: 210
Репутация: 4
Статус: Offline
olish,  а палаты там есть отдельные, чтобы с ребеночком лежать?

Янки-Купалы 60, 3 подъезд, 9 этаж
 
dubinina1985Дата: Вторник, 31.03.2015, 16:49 | Сообщение # 23
Группа: Участник
Сообщений: 48
Репутация: 13
Статус: Offline
Ксения, сейчас все с ребенком лежат. Просто если кесарево, то ребенка и мать  переводят в общую палату  на следующие сутки

Елена, Тимирязева, 46, 1 подъезд
 
КсенияДата: Вторник, 31.03.2015, 17:05 | Сообщение # 24
Группа: Участник
Сообщений: 210
Репутация: 4
Статус: Offline
dubinina1985, спасибо большое за информацию, а то везде же по разному smile

Янки-Купалы 60, 3 подъезд, 9 этаж
 
mzduneberuДата: Среда, 01.04.2015, 12:04 | Сообщение # 25
Группа: Участник
Сообщений: 253
Репутация: 11
Статус: Offline
Ксения, я рожала в перинатальном центре, условия отличные, палаты 1 и 2 местные в палате душ, туалет. Во всем центре единая система кондиционирования, кормят хорошо, отношение к мамочкам и деткам замечательное. Вообщем везде ремонт, чистота. Врачи в 2012 году были одни из лучших в Волгограде, сейчас не знаю. У меня остались лишь хорошие впечатления, в отличие от моих подруг рожавших в других роддомах.

Юлия
 
КсенияДата: Четверг, 02.04.2015, 08:58 | Сообщение # 26
Группа: Участник
Сообщений: 210
Репутация: 4
Статус: Offline
mzduneberu, тоже слышала много хорошего про перинатальный, но туда ведь так просто не попадешь, только если уже со схватками и придешь и скажешь рожаю smile

Янки-Купалы 60, 3 подъезд, 9 этаж
 
лилюсяДата: Четверг, 02.04.2015, 17:05 | Сообщение # 27
Группа: Участник
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
mzduneberu, тоже слышала много хорошего про перинатальный, но туда ведь так просто не попадешь, только если уже со схватками и придешь и скажешь рожаю
Либо официальный взнос 10-15тыс.


Тимирязева, 46
 
olishДата: Четверг, 02.04.2015, 21:09 | Сообщение # 28
Группа: Участник
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
лилюся, но сейчас слышала,что многие хорошие врачи поуходили из-за маленьких зп в частные...

ТМ 50
 
лилюсяДата: Четверг, 02.04.2015, 22:40 | Сообщение # 29
Группа: Участник
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
olish, я не агитирую за ПЦ, хотя сама там рожала и меня все устроило, просто подсказала еще один способ туда попасть.  Ксении самой выбирать, куда она захочет. А хорошие врачи в роддомах на зарплату не живут, но действительно по крайней мере в поликлинике были проблемы с персоналом. Я выбирала между ПЦ и 7-ым, но договаривалась бы тогда с Щербаковой.

Тимирязева, 46
 
ГаляДата: Четверг, 02.04.2015, 22:41 | Сообщение # 30
Группа: Участник
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Я рожала полгода назад в Центральном роддоме. все также полностью устроило, поступала со схватками, и могла бы и в перинатальный поехать, но принимая решение между перинатальным, 7 и центральным,выбрала его. Роды, идальнейшее пребывание - все хорошо пршло. Если,конечн, в перинатальном рожают только из-за фактора "ремонт" и душ в палате - тогда вам только туда. В остальных роддомах не шикарные, но вполне приемлимые условия, но не менее квалифицированные врачи. По крайней мере у меня остались только положительные впечатления!
 
umДата: Четверг, 02.04.2015, 23:21 | Сообщение # 31
Группа: Участник
Сообщений: 158
Репутация: 5
Статус: Offline
Галя, я тоже в основном слышу, от людей, которые рожали в ПЦ, что условия шикарные, душ, туалет, ремонт, кормят хорошо. То есть на первом месте это что ли? Как в санатории. Врачи, грамотные специалисты,как были в роддомах так и по сей день работают это Щербакова, Двужилов, Жарков и тд (всех не перечислишь). никто из них в ПЦ не перешел работать. Спрашивается? Какие же врачи работают в ПЦ? Имена  фамилии я даже и не скажу.... Нарабатывают себе имя еще
 
mzduneberuДата: Пятница, 03.04.2015, 01:02 | Сообщение # 32
Группа: Участник
Сообщений: 253
Репутация: 11
Статус: Offline
um, дело не в ремонте и хороших условиях пребывания, хотя я считаю что от родов должны оставаться лишь хорошие воспоминания, а не воспоминания об общем туалете, невозможности привести себя в порядок и о палате из 4-5 рожениц, отношениии врачей которые даже после сложных родов не обследовав маму и ребенка на третьи сутки отправляют домой несмотря на желтушку у ребенка и другие вещи. Моя знакомая, родив в центральном роддоме по договоренности и за немалую плату, до сих пор находится в таком "восторге", что спустя время спокойно вспоминать не может о времени проведенном там. Я же рожала в ПЦ потому что, там на тот момент, повторюсь в 2012 году, были самые хорошие специалисты не только гинекологи. Я считаю, что должны быть хорошие прежде всего неанатологи и другие специалисты именно для ребенка. А еще там новорожденных обследуют от и до, берут такие анализы деткам, о которых некоторые врачи даже не слышали.

Юлия
 
TatkaДата: Пятница, 03.04.2015, 09:02 | Сообщение # 33
Группа: Модератор
Сообщений: 343
Репутация: 45
Статус: Offline
Девочки! рожать можно где угодно, с любыми условиями, раньше в полях рожали и тут же выходили сено косить (утрирую конечно). Главное помнить, что никто за ВАС не родит, и не надо строить из себя королев и требовать бесконечного сюсюканья от персонала. В сущности если задуматься, за что платят? за внимание, за утешение: "Потерпи Манечка! сча всё будет ок!, ты же заплатила..." Фу, противно слушать приторные речи, я рожала в центральном роддоме, да не айс условия, 4-5 рожениц в палате, общий душ, туалет с простыней, еда стрёмная, но вы ж не в санаторий приехали отдыхать! родили, вас понаблюдали и вперед домой! А воспоминания остались не от палаты и прочей ерунды, а от главного ЧУДА рождения ребёнка! Да и еще есть свои плюсы, с девочками из палаты до сих пор связь поддерживаем. Так что желаю позитивного настроя и встречи с крохой!
 
KatyДата: Пятница, 03.04.2015, 09:35 | Сообщение # 34
Группа: Участник
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз слышу положительные отзывы о 7-ом,друзья и родные рассказывали много отрицательного,коротко  о главном,впечатление и воспоминание о родах ужасное,серьезная травма малышу на всю жизнь. Ксения, наверное есть хорошие и плохие врачи в каждом род.доме и либо выбирать врача и договариваться с ним,соответственно рожать в том где ваш врач работает или выбирать род.дом по другим пунктам (комфортный,близок к дому и т.п)и надеяться на то что вам достанется самый лучший врач)))) 
Я выбирала врача и не испугало меня расстояние до него)))волжский перинатальный центр.Всем более чем довольна))


Ул. Янки Купалы д.67
 
olgaageeva88Дата: Пятница, 03.04.2015, 09:47 | Сообщение # 35
Группа: Участник
Сообщений: 88
Репутация: 9
Статус: Offline
Рожала в перинатальном центре в 2011 году,впечатления остались очень хорошие,и от персонала и от палат.Никому ничего не платила,обращались с о мной и с ребенком очень хорошо.

Янки-Купалы 60
 
KatyДата: Пятница, 03.04.2015, 10:15 | Сообщение # 36
Группа: Участник
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Tatka, не соглашусь с вами,не думаю что платят именно за сюсюканье,к сожалению не все конечно,но многие врачи такие,если заплатишь то они со своей стороны сделают все как положено,а если нет то они якобы не знают как все пройдет(это касается не только род.домов а всех больниц,знаю не по наслышке это) Все зависит от роженицы и врача в равных долях. Да воспоминания не от палаты,еды и т.д а от своего малыша,но когда тебя или ребенка покалечил врач!!!эти воспоминания на всю жизнь!хочешь не хочешь думаешь о том что лучше заплатить и не пожалеть эти 10-15тыс,но отнесутся к тебе по человечески а не на отшибись как говорится. Я никого не призываю платить,не поймите меня не правильно.

Ул. Янки Купалы д.67
 
КсенияДата: Пятница, 03.04.2015, 17:09 | Сообщение # 37
Группа: Участник
Сообщений: 210
Репутация: 4
Статус: Offline
Tatka, дело не в сюсюканье а в человеческом отношении, я не рожаю как кошка каждый год, это мой первый ребенок и я не знаю как и что должно быть и именно поэтому мне очень хочется чтобы врач мог нормально спокойно объяснить мне что и как делать, хочу чтобы врач был компетентный. На счет условий я понимаю что это не санаторий, но извините туалет со шторкой я считаю прошлый век.

Янки-Купалы 60, 3 подъезд, 9 этаж
 
mzduneberuДата: Пятница, 03.04.2015, 17:44 | Сообщение # 38
Группа: Участник
Сообщений: 253
Репутация: 11
Статус: Offline
Я с Вами полностью согласна.

Юлия
 
TatkaДата: Пятница, 03.04.2015, 18:44 | Сообщение # 39
Группа: Модератор
Сообщений: 343
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата Katy ()
от роженицы и врача в равных долях
Конечно правильно! Всем хочется благополучного исхода дела.

Добавлено (03.04.2015, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Ксения ()
я не знаю как и что должно быть и именно поэтому мне очень хочется чтобы врач мог нормально спокойно объяснить мне что и как делать, хочу чтобы врач был компетентный.
Все мы не знали))) поможет природа, журналы/книги, курсы молодых матерей (хотя про дыхание напрочь забываешь) и квалифицированный мед.персонал (!!! в любых случаях они всё сделают правильно и верно). А про туалет с простыней расскажу: так сделано для того (объяснили медсестры), что если вдруг начались потуги и прочая процедура (вдруг нас мужчины читают, дабы не шокировать подробностями) дверь не выбивать. Желаю независимо от выбранного врача/роддома (ведь сколько людей столько и мнений) чтоб всё прошло ОТЛИЧНО!!!
 
MarischaДата: Вторник, 05.05.2015, 10:24 | Сообщение # 40
Группа: Участник
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите,если не по записи,а по живой очереди возможно к Семенчевой попасть? Или еще как? Записаться вообще не могу. Как ни позвоню,все занято.
 
Форум » Общение по интересам. » Женский форум. » жен. консультация
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 
Волгоград © 2011-2017