Форум


Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Онлайн-чат





Курсы валют на Банкир.Ру

Статистика









Приветствую Вас, Гость · RSS 14.05.2024, 18:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » О коммунальных и других услугах » Газ в жилых домах. » Подключение газа. (Первая очередь)
Подключение газа.
Что у Вас с подключением газа?
1. Все договора заключил, готов к подаче газа в квартиру. [ 43 ] [79.63%]
2. Готовлю документы, нужно несколько дней. [ 3 ] [5.56%]
3. В квартире не проживаю, подключением не занимаюсь. [ 5 ] [9.26%]
4. Я лентяй, не хочу этим заниматься. Все решиться само собой. [ 3 ] [5.56%]
Всего ответов: 54
AdminДата: Среда, 21.11.2012, 15:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 279
Статус: Offline
Уважаемые жители жилого комплекса Комарово !!!
Для подключения газа в домах всем нужно срочно заключить договора.



Можно обсудить тему газа, поделиться опытом и информацией.
Прикрепления: 3722358.jpg (127.1 Kb)


Admin
 
TatkaДата: Четверг, 17.01.2013, 13:51 | Сообщение # 21
Группа: Модератор
Сообщений: 343
Репутация: 45
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! flag Новогодний подарок вам! newyear
 
batay70Дата: Четверг, 17.01.2013, 13:51 | Сообщение # 22
Группа: Участник
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
газ это замечательно.может на вл 64 будет праздник.всем кто дождался мои поздравления.

Баха

Сообщение отредактировал batay70 - Пятница, 11.01.2013, 19:59
 
doll1609Дата: Четверг, 17.01.2013, 13:51 | Сообщение # 23
Группа: Участник
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели!я сегодня видела машина ездила с газовиками к янке 64 и на вл 55,может и мы дождемся!

Комарова,79
 
fedisergДата: Четверг, 17.01.2013, 13:52 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Соседи! А что слышно про подключение на Комарова 75? Вроде как наш дом один из наиболее заселенных, а с подключением газа что-то заглохло... Лично у меня договор на газовое обслуживание и первичный пуск заключен еще в октябре-уже 4 месяца по нему меня "обслужиают" газовики, а газом даже и не "пахнуло"! happy
Плачу ежемесячно по 500 кват- тяжеловато для бюджета. Но, видимо, нет в нашем доме активистов, которые бы это дело подтолкнули. Сам к таковым, к сожалению, не отношусь.
 
ОлегДата: Пятница, 18.01.2013, 14:45 | Сообщение # 25
Группа: Участник
Сообщений: 93
Репутация: 52
Статус: Offline
"Спецтеплосервис" без проблем пускает газ по стоякам (квартиры с 1 по 9 этаж, одна над
другой). Кто хочет газа - обойдите их, поговорите с людьми что бы они
договора до-заключили и будет вам счастье! Не заселённые или не желающие
квартиры - они отрезают.
Телефоны всех жильцов есть у Босовой Натальи Владимировны.
Тел.: 26-81-94 или 8-937-556-9337.


Владимирская 55
 
ОлегДата: Пятница, 18.01.2013, 15:05 | Сообщение # 26
Группа: Участник
Сообщений: 93
Репутация: 52
Статус: Offline
"Спецтеплосервис" тоже теребить надо, им всё равно есть у Вас газ или нет, Вы же уже заплатили им за первичный пуск и годовое обслуживание! Так можно год ждать!

Владимирская 55
 
fedisergДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:51 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Дааааа, есть соседи, которых трудно понять:один никак не может выбрать газовую панель для новой кухни, а от стандартной плиты уже избавился, другому некогда ходить по инстанциям и заключать договора. Но почему из-за единиц страдает весь дом? И таких убедить действительно трудно... Неужели  придется еще ждать?
 
batay70Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:35 | Сообщение # 28
Группа: Участник
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня жена ходила по соседям вроде бы и живут не снимают а договор никак не зоключат.жена соседа говорит а я не знаю муж не заключил.

Баха
 
vbp918Дата: Суббота, 26.01.2013, 12:34 | Сообщение # 29
Группа: Участник
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Offline
От момента обращения в Теплоспецсервис до получения готового договора в Регионгазе у меня ушло в октябре 2012 г. не больше трёх недель. Кто этого до сих пор не сделал или пофигисты или желающие сэкономить деньги. Период годового обслуживания газового оборудования начинается с момента подписания договора в Теплоспецсервисе в независимости подал ли газ или нет. По крайней мере в этом меня убеждала Босова Н.В. Пока у меня ежемесячно уходит чуть меньше 100 руб. за обслуживание не подключенной газовой плиты, другие могут ничего не делать и продолжать тупо ковырять в носу. Хотя, их даже нет и на этом сайте.
 
SablezubДата: Суббота, 26.01.2013, 19:36 | Сообщение # 30
Группа: Участник
Сообщений: 39
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (vbp918)
Период годового обслуживания газового оборудования начинается с момента подписания договора в Теплоспецсервисе в независимости подал ли газ или нет. По крайней мере в этом меня убеждала Босова Н.В.
А когда я заключал договор, то Босова меня уверяла, что обслуживание начинается с момента подачи газа.
 
Nataroff74Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:56 | Сообщение # 31
Группа: Участник
Сообщений: 161
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата (Sablezub)
А когда я заключал договор, то Босова меня уверяла, что обслуживание начинается с момента подачи газа.
+1


Владимирская 55-61
 
shalyni6kaДата: Вторник, 29.01.2013, 23:31 | Сообщение # 32
Группа: Участник
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
простите, я только на прошлой неделе заключила договор на газ.
я по списку 332. сказали, что по прошлогодним данным, чтобы газ включили надо более 600 человек (в этом году число будет выше, т.к. въезжают люди, его еще просто не пересчитавали).так что газ будет не скоро ((


Янки Купала 64
 
KseniyaДата: Четверг, 31.01.2013, 09:28 | Сообщение # 33
Группа: Участник
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы заключили все договора на поставку газа. Подскажите, куда обращаться, чтобы счетчик установили и опломбировали?
 
ОлегДата: Четверг, 31.01.2013, 13:40 | Сообщение # 34
Группа: Участник
Сообщений: 93
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата (Kseniya)
Мы заключили все договора на поставку газа. Подскажите, куда обращаться, чтобы счетчик установили и опломбировали?
Всё подключат при пуске газа.


Владимирская 55
 
ksenjaДата: Суббота, 23.02.2013, 18:46 | Сообщение # 35
Группа: Участник
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Как тяжело все таки без газа то!!!... все праздники, уже плитка моя не выдерживает, вот вот навернется. Опять новую искать?! К новому году обещали, никто ничего не слышал? Тихо?!..

комарова, 75
 
ЕленаДата: Среда, 06.03.2013, 10:13 | Сообщение # 36
Группа: Участник
Сообщений: 24
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Kseniya)
Мы заключили все договора на поставку газа. Подскажите, куда обращаться, чтобы счетчик установили и опломбировали?


 Мы тоже заключили комарова, 79  1 подъезд, ещё аж в ноябре. Сегодня звонила и в Славянку и  в Спецтеплосервис, сказали по нашему стояку много еще не заключили поэтому не пускают газ. Спросила в Славянке "собственников. не заключивших  оповещают о необходимости" сказали ведут работу и звонят им. Сказали ждать. Я думаю надо писать коллективное письмо пока мы сами не разворошим это осиное гнездо толка не будет!!! Пусть работают!
 
Светл@н@Дата: Четверг, 21.03.2013, 11:07 | Сообщение # 37
Группа: Участник
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня повторно обратились в Спецтеплосервис по поводу переноса отвода газовой тубы. (Ранее обращались два месяца назад, обещали в течении 2-х недель выполнить без проблем, но не выполнили до сих пор). Девушка ответила, что мастера нет, ничего она не знает, если что и будут решать по нашему вопросу, то не раньше середины апреля. На вопрос, можно ли обратиться в другую специализированную организацию и как это оформить, ответили, что она юрист-секретарь и она не знает как ответить на наш вопрос. Может кто сталкивался с проблемой переноса газовой трубы, какие акты необходимо оформлять и надо ли? Получается, что и подключение газа в наш квартал тоже приостановлено до середины апреля (как минимум)? Может телефон руководителя Спецтеплосервиса подскажете?
 
ЕленаДата: Пятница, 29.03.2013, 08:35 | Сообщение # 38
Группа: Участник
Сообщений: 24
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Светл@н@)
Может телефон руководителя Спецтеплосервиса подскажете?

На одном из сайтов где публикуются вакансии было указано 8-929-780-54-18 Быков Виктор Владимирович ИКЦ "Спецтеплосервис", должность его не опубликована. Позвоните мож директор.
 
Светл@н@Дата: Пятница, 29.03.2013, 10:44 | Сообщение # 39
Группа: Участник
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо! Мы дозвонились. Нам сказали , что у них ВДГО приостановлено до конца апреля.
 
ЕленаДата: Вторник, 02.04.2013, 13:38 | Сообщение # 40
Группа: Участник
Сообщений: 24
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Светл@н@)
у них ВДГО приостановлено до конца апреля

Очень интересно. Я наверное соберусь и напишу в прокуратуру. Заключили с нами договора на тех.обслугу. Должны установить счетчики. Это раз. Волгоград регион газ должен опломбировать, а как пустят газ - у людей будет все готово чтобы платить за услугу, я считаю что намерено собрали деньги и ничего не делают. Зато договора заключают до сих пор, хотя деятельностью им заниматься нельзя до конца апреля.
 
Форум » О коммунальных и других услугах » Газ в жилых домах. » Подключение газа. (Первая очередь)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


 
Волгоград © 2011-2017