Форум


Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Онлайн-чат





Курсы валют на Банкир.Ру

Статистика









Приветствую Вас, Гость · RSS 14.05.2024, 06:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О коммунальных и других услугах » Услуги связи, ТВ и ИнтерНет. » Дом.ru
Дом.ru
СоседкаДата: Четверг, 30.06.2016, 17:04 | Сообщение # 1
Группа: Участник
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Дом.ru дошел-таки в Комарово. 
Радоваться или нет? Выбора интернет-провайдера у нас пока еще не было, как и опыта с Дом.ru. Изначально - Коламбия. Отзывы не ахти и у тех, и у других.


ТМ 46а, 1 подъезд
 
MaxPayneДата: Пятница, 01.07.2016, 15:10 | Сообщение # 2
Группа: Участник
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Соседка, до переезда в комарово сидел на "дом.ру" ничего плохова сказать про них не могу бывали конечно неполадки но не регулярно и своевременно устранялись. меня они вполне устраивали но опять же может мне просто повезло слышал и негативные отзывы
 
sewimДата: Пятница, 01.07.2016, 17:16 | Сообщение # 3
Группа: Участник
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
дорого у dom.ру

ЯК-64
 
GeinДата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:41 | Сообщение # 4
Группа: Участник
Сообщений: 223
Репутация: 5
Статус: Offline
Был дом.ру на съемной квартире. Работал интернет нормально, но все веселье началось, когда решили сменить место жительства. Когда расторгали договор, пошли в первых числах месяца, были уверены, что вернут деньги за неиспользованные дни, а они заявили, что тариф постоплатный, и мы оказались ещё должны. Плюс к тому же, просидели у них в офисе почти 2 часа, т.к. расторгают договор очень неохотно, и если переезжаешь, то чуть ли не насильно заставляют подключить на новом месте, поэтому лучше говорить, что либо там уже подключен дом.ру (адрес они обязательно спросят), либо, что там у них нет тех.возможности, а то не отвяжешься потом.
Ну и конечно, периодически звонят и навязывают свои услуги, типа ТВ и телефонии. И даже сейчас, когда они подключили наш дом к своей сети, начали названивать и говорить, что у них наконец-то появилась тех.возможность... Может быть я слишком категорична, но подобное навязывание услуг мне не нравится, как и то, что они в 20.30-21.00 час ходят по квартирам сейчас, в то время, как маленьких деток укладывают спать.


ЯК 67а, 4 подъезд
 
Форум » О коммунальных и других услугах » Услуги связи, ТВ и ИнтерНет. » Дом.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Волгоград © 2011-2017